Tallink

Что вы тут ржёте как лошади????(Пржевальский Н.М)

Ответы
Тэ
Тэдди

Случай произошел в одной из больниц скорой помощи.
В один из будничных вечеров скорая привезла мужичка с диагнозом острой сердечной недостаточности. С персоналом больницы как всегда проблемы. Санитаров как и везде не хватает.
Но вот привозят значит этого мужика, выкатывают коляску. И ничего не поделаешь две бабуськи санитарки поперли его на второй этаж. Не проходит и десяти минут как на втором этаже крики, ругань, шум. Врач подымается и видит следующую картину. Носилки пустые а бабки стоя в позе матерятся по чем свет.
Мы б..я тащили
Упирались, надрывались
Еле заволокли
А он, пойду поссу

Cергей Горбатовский

ЛОШАДЬ и ЛИШАТЬ рифмуется.Мужиков запрягших лошадь по имени САВРАСКА,лишил земельных наделов ГОСПОДЬ!,вроде эта лошадь грящая была и предупреждала мужиков xn, не размежовывались и землю не делили.Они над ней посмеялись.,а потом она последняя хохотала до упаду!!! 🌹

Александр Мамедов

Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится?

- Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит?

Александр Сидоров

В Петербургском зоопарке было целое стадо лошадей Пржевальского. Куда они делись7 На месте загона теперь развлекательный парк, так что больше не ржут....

Le
Lee-Стричк@

Ну Николай Михайлович, мы же не можем по дру-игого-му.... Вы уж лучше нас откройте, чем барана како-игого нибудь))))

Антонина Сорокина

:)(:Вы тоже умудряетесь звонить на чужую отключенную сеть,батенька?_-нет,утопил свою в Ниагаре,знаете ли..

Вера Федотова

это вы людей сравниваете с лошадьми? не удивлюсь если вас сравнят кто то из ваших друзей с крокодилом

Лейсан Умарова

сколько лет живу в деревне не разу не видела ,чтоб лошади ржали они не ржут а улыбаются громко

Le
Lee-Стричк@

Так смешно же, в самом деле, Николай Михайлович))))) Так смешно, что порой плакать хочется.....

Нацу Драгнил

надо сдерживать себя,умение улыбаться великое искусство,порой улыбка принесёт счастья!

Давид Плиев

прости нас Пржевальский твой внучок Сталин так нас позабавил,что ни как не нахохочемся

Юрий Каракуркчи

Вот, после этой фразы и родился новый вид, которых назвали "Лошадь Прежевальского"!!! 😄

Зона_Іn_Тересу

)))))Что же там всё-таки у Пржевальского произошло с лошадью, что она взяла его фамилию?

Станишевский Вячеслав

Под грустное мычание, под грозное рычание, под дружеское ржание рождается на свет....

Сергей Чупин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А что там произошло у Пржевальского с его лошадью, что она потом взяла его фамилию?

Людмила Кутузова

хотя ПРЖЕВАЛЬСКИЙ И ВЫВОДИЛ ПОРОДЫ ЛОШАДЕЙ,ТАКОГО ИЗРЕЧЕНИЯ У НЕГО НЕ ПРИПОМНЮ....

Олег Гришин

Зато теперь монголы знают, что есть просто лошади. А есть лошади Пржевальского!

Геннадий Алпатов

И шо?! Я Вас умоляю, кто такой Пржевальский и почему так долго живет его лошадь?!

Николай Пахомов

Это наверно Ржевский воскликнул когда все начали хохотать над его фамилией-)))