Я С Марса

ГОВНАТРУБ - это не точ, что вы подумали, это ГОВядина НАТуральная РУБленная ))) или ГОВНАРУБ, как мне подсказали - более звучное название))

Ответы
Наталья Юрьевна

У нас тоже продают в столовой - котлеты гов,, гуляш гов., фарш гов.. Мож, дописАть стесняются, но и мы брать не рискуем.

Инна

)))))))))))))))) ты как что придумаешь....... хоть стой, хоть падай!! )))))

Фарида Имашева

не подумала,что вы подумали,знаю название откачка септиков

Волобуев Фёдор

ну не чего нормально так)))))))))))))))))

Дария Кабра

а я ни о чем и не подумала ._.

Юрий Мокану

Неплохо! Но не аппетитно )))

Lu Na

села Юська чаю попить. ((