Горец

Приходилось ли Вам быть в центре какого-нибудь природного катаклизма?

Ответы
Галина

почти..видела смерч

Горец

А внём быть

Галина

не совсем

Горец

А мне приходилось

Галина

сочувствую

Горец

Так в сравнении с космическими явлениями это мелочь

Alla Lala

ой..не дай бог.

Горец

А мне пришлось...

Alla Lala

и какого?

Горец

Например смерч...и ещё лучше метеорит...

Alla Lala

боже упаси..

Горец

Свет стоял такой, что руки своей не было видно

Алекс Александров

Меньше пить надо...

Горец

15.02.13 весь мир знает, что произошло в этот день. А вообще желаю всем...

Елена Данилова

Да

Горец

Какого

Елена Данилова

В детстве на море с мамой были.. и пошла волна. . Все выбежали на берег а мы нет,, там большая шла. И я наблюдала за всем этим с восхищением. , за этой серой стеной за спиной.. за тем, что не могу на берег выплыть, хотя в 2 см от него, на маму которая в этой серой стене и ее поднимает ...а потом спасатель выкинул нас на берег

Горец

А спасатель куда

Елена Данилова

Тоже на берег.. но я не помню. Все вроде живы 😊

Горец

А что за море?

Елена Данилова

Не помню.. чёрное наверное. . Мне лет 5 было