𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты алкаш или просто выпить любишь?

Ответы · страница 2
+++ Я Всегда С Вами +++

Я просто сам для себя. А то, что я люблю, то для моего полного счастья. Лишь бы не во вред было.

Се
Сергей.

Я вообще не употребляю алкоголь. Я спортсмен. В прошлом году занял второе место по слалому.

Се
Сергей.

Он объяснил, какая у него акробатика?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я догадалась. Только лыжи там лишние)))

Се
Сергей.

Вообще-то, он занимается акробатикой не только в постели, но и на воде. Лыжи, которые Андрей показал, для слалома на воде.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А зачем Вы встряли в разговор?)))

Се
Сергей.

Он мне очень дорог, как сын.

Михаил Батов

Разница в том, что алкаш себе сам наливает, а любители выпить чаще ждут, когда им нальют...

Котопланетянин.

Любой алкаш любит выпить )) но не любой любитель выпить способен признать себя алкашом ))

Котопланетянин.

А ты алкашка или просто любишь выпить? ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Малопьющая : пью и все мало и мало))

Котопланетянин.

))) Ну правда, вы не признаете себя алкозависимым челом? Алкаголичечкой ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А в водке есть сахар))) ггг

Котопланетянин.

Вы его туда подсыпаете? )))

Котопланетянин.

Хахаха ))) Мне товарищь один говорил, что в самогон ложечку мёда надо ложить )) Очень улучшает вкусовые свойства )))

Котопланетянин.

Настоящей не пил, это точно. Фуфло пробовал.. Но вкусное фуфло было ))

Во
Воля

Русский значит трезвый. Да еще в Стокгольме на фигурном катании всех раком поставили.

Мятежный)

Врежу я по разгуляю,
Первача себе налью,
Нынче, братцы, загуляю,
Загуляю и запью!🤓

Veleslav Yarumar Vran

Алкаш в завязке, люблю выпить... сока, гранатового с черноплодной рябиной, например.

Maestro Monk

Вспомнилось.
-Пьете
- Побухиваю
- Вы алкоголик?
-Нет, я жизнерадостный пьяница)))

Maestro Monk

Нашел )))

Maestro Monk

После аварии, да. А так, прикольный дядька

Maestro Monk

))

Wow Wow Wow

может уже и алкаш, стабильно раз в полторы две недели выпиваю по пол литра водки

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блиииин! Не дотягиваете...)))

Wow Wow Wow

хах, а сколько надо пить чтоб считаться алкашом? )

Wow Wow Wow

ну ладно, буду стараться чаще 😂

Wow Wow Wow

конечно, нужно стаж нарабатывать)

Александр, Н. Новгород

Ты, алкаш и я алкаш, просто выпить любим, ну как без того, кто нас приголубит... 😏

Александр, Н. Новгород

Чесс слово... ни буквой не лгу, но женщин понять я совсем не могу...

Dobriy

К большому сожалению, просто люблю выпить... Быть алкашом - это дар! Мне не дано...

Dobriy

Спасибо! Я стараюсь!! Честно!!))

Костя Кузнецов

Я алкаш в завязке, тот кто просто выпить любит, тоже алкаш, только стадия другая

Анатолий Лапшин

Не люблю дурацких вопросов! Пьян да умён, два угодья в нём. Народная мудрость!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можно я Вас в чс отправлю?

Анатолий Лапшин

А мне грубо говоря наплевать со второго этажа! Общайся с алкашами. Я не возражаю.

Анаско

Алкаш, этот хочу, пью, не хочу, все равно пью. А пяница, хочу пью, не хочу, не пь.ю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люблю. Но только качественные напитки и с человеком,который мне интересен....

Я-Ша

иногда, как насмотришься туташних лиц на аватарках...., ну как тут не выпить...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не принимайте близко к сердцу)))

Я-Ша

Насколько позволяет видимость манитора, натолько и отодвигаюсь......

Deribas

Отвечу, потому как задолбало - постоянно выставляет этот вопрос.
Да, алкаш.

Deribas

Да... Без занесения...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И согласен на алкаша?...)))

Deribas

Я не согласен. Я сам так написал, как можно по другому?

Deribas

Это уже демагогия...
Гогу знаете?
Так вот это его Дема...

Deribas

🙂🌹

Виктор Мужилко

И ни то и ни другое. Но я нормальный человек. Знаю с кем когда и сколько😊

Виктор Мужилко

Спасибо. А скажи мне почему вы так не любите РОССИЮ И РУССКИХ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они считают что мы без них не можем существовать. Мы совсем другие и хотим, чтобы от нас отстали

Виктор Мужилко

Я за чтобы отстали от вас. А еще лучше зделать стену между РОССИЕЙ и УКРАИНОЙ. И чтобы небыло ни торговли ни экономических взаимоотношегий. Вобще ничего. Так что согласен с вами на вме 100

Артур. Владикавказ.

Молочка с яйцами люблю выпивать надо это пить если мышцы решил качать

Александр Цифанский

какой я алкаш? я мебель делаю а в мебели нужен трезвый ум и точные руки