Николай

Если после обновления спрашки я не могу разглядеть никаких изменений, значит есть какой-то скрытый подвох?

Ответы
Алекс Венцель

Меняются программисты и каждый новый старается втиснуть в уже отработанную программу свои пять копеек. Примерно по такому-же принципу когда-то писалась и переписывалась библия, а в результате имеется талмуд в котором одна страница противоречит другой и полностью искажён первоначальный смысл...

Олег

Если искать в чем то скрытый смысл, то даже если его нет, человек его придумает сам и выдаст за истину. Николай, не ищите то, чего нет, ибо если есть скрытый смысл, то он найдет вас первым.

Мадлен

Наличествует - жёлтые рамки с предложением исключения блокиратора рекламы обуяли с севера и юга.

Николай

Это такая мелочь уж...

Лина

нет развития диалога, ставят что коммент пришёл, а его нет на самом деле

Людмила Преснецова

А мне кажется , что всё осталось по- прежнему !!!!😀👍🌹

Веселая Я

Есть.Очень многих убрали отсюда товарищей,без причины на то.

Николай

Они просто померли, не выдержав двое суток без спрашки.

Веселая Я

О,как!А мы то выдержанее оказались😅😅😅

Николай

Значит себя больше спрашки любим.

Веселая Я

Конечно,кто же нас еще так любить будет!

Игорь

Смайлики поменялись. Из подписчиков удалили "мертвые души".

Николай

Это можно было не останавливая сделать...

Доктор Мотор.

Конечно есть! Теперь эта бла бла бла будет 5 лет хранится.

Николай

👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Николай,расслабтесь!)))))На ночь вредно волноваться!))🤣

Светлана

Обновления это всего лишь обновление. А Вы ждали чудес.

Николай

Мы не ждали и не просили, нам просто сказали, что после обновления спрашка будет еще удобнее. А где удобства-то?

Светлана

Кто вам это говорил? Было написано,что они переходят на новые сервера. То,что Вы себе надумали это уже Ваши проблемы.

Николай

Светлана, я вот тут вас всегда уважал вроде, а теперь вообще в непонятках, чего это вы так сайт жопу-то дерете?)))

Светлана

Николай,я тоже думала,что Вы не глупый и не пошлый человек. Ошиблась.

Николай

Я обычный человек, не стоит ждать от меня какой-то настоящности.

Светлана

Я тоже обычная. Сорри,что разочаровала.

Николай

🤔

Лиора Орли

После ее изменения на мои вопросы никто не отвечает....

Николай

А раньше, бурно обсуждали?

Лиора Орли

Я написала не отвечают.... То есть вопросы не показывают.

Николай

Скучные может?

Лиора Орли

Для компьютера спрашки....

Th
Theodore

Конечно, показ моих же ответов мне. Мало показов у них.

Дмитрий

ЭТО К АДМИНУ С АВИТОВКИМ БЕСЕДУЮ ЧУДЕСА НАЧВЛ ДЕЛАТЬ

Наталь

Спрашку не обновляли, а переносили на другой сервер.

Николай

🤔

Людмила Миронычева

НЕТ! Они просто переезжали на другое место работы...

Николай

Но было написано, что сайт будет более удобным...

Людмила Миронычева

А что - стал неудобным?

Николай

Очень. Время от времени сайт мне подсовывает чужую страницу и я никак не могу от нее избавится...

Вячеслав Серкин

Письма перестали приходить на почту. Это хорошо.

Ка
Картошка-Астроном

серваки поменяли причину Додумать легко самому

Коля

Не было никаких изменений.Обычный взлом сайта.

Николай

Да кому нужно его взламывать-то, а главное - зачем?

Коля

А вот видите теперь слева "Отзывы и предложения" ? Типичный2 сбор личной информации.

Николай

А что тут лично о себе могут рассказать коты и вообще картинки и пустое место...))

Коля

Не тупи а включи мозги.

Николай

👋

Светлана Лунёва

Боже!! Какие проблемы! Со смеху умереть можно!!

Николай

Может скорую вызвать?)))

Светлана Лунёва

Скорую не надо! Просто даже и подумать не могла что ты так быстро без спрашки прожить не сможешь!

Людмила Державина

есть...реклама снова полезла на переписку....

Николай

Если снова, то не ново...