Инна Фаткуллина

Твоя культура - это лишь фантика бумажка,Каким бы не был ты цивильным, тихим и домашним-Придурковатая мартышка дремлет в каждом,А вот во мне она не спит и делу не помочь снотворным,Глуши её хоть клофелином, хоть хлороформом.Она бодра! Как пионер при звуках горна!Добро пожаловать на шоу! Хэлоу! Привет! Бонжорно!

Ответы
И*
Ирина ***

Зоопарк закроется, они уйдут
Мне почистят клетку и пожрать чего-нибудь дадут
В награду за проделанный сегодня мною тут
Мартышкин труд

Денис Семенов

Не плохое приветствие ,)) я вот подумал зайдя в гости к кому не будь ,такое ляпнуть ,меня поймут ?))))

Инна Фаткуллина

вам ли не все равно, что подумают люди??! Ты думаешь, ты на свободе, а я взаперти Второе верно, но вот первое - враньё. Прости! Ты тем же самым занят с девяти до шести Даром, что нет хвоста и морда не в шерсти. Это подробности, как ни крути, не из разряда важных Твоя культура - это лишь фантика бумажка Каким бы не был ты цивильным, тихим и домашним Придурковатая мартышка дремлет в каждом, А вот во мне она не спит и делу не помочь снотворным Глуши её хоть Клофелином, хоть хлороформом Она бодра! Как пионер при звуках горна! Добро пожаловать на шоу! Хэлоу! Привет! Бонжорно!

Денис Семенов

Я в шоке , )) в голове и так бардак, совсем все в кашу превратила ,)) )

Инна Фаткуллина

) я не нарошно...

Денис Семенов

)) я шучу ,просто спать хочу, пока ,пройдешься везде,уже утро будет))

X X

как пафосно звучит, чуть не офигел

Инна Фаткуллина

о ужас... извините,извините.

Андрей Клочков

Ты,-БОЛЬНА ??

Андрей Клочков

Сочувствую ...

Инна Фаткуллина

себе сочувствуйте, себя жалейте и переживайте за себя!