Ма
Мариванна

черника, голубика, клубника, земляника, брусника, костяника, ежевика, вороника и какие еще есть ягоды?

Ответы
Сергей Кононов

..воронику не знаю...ежевика.жимолость.морошка.смородина.кислица.брусника.клюква....и все .одним названием-ползуниха...😋

Евгений А.

Ежевика, жимолость, костяника, брусника, клюква... Арбуз тоже считается ягодой....

Майя Петрова

красника, морошка, малина, шелковица, смородина, жимолость, вишня, черешня

Валерий Шилов

морошка, брусника, клюква, ежевика и малина, гоноболь, смордина

Ма
Мариванна

спасибо

Нелли Добренкова

Ежевика, малина, смородина, крыжовник, ирга..

Игорь Луговой

Брусника, морошка, арбуз, дыня.

Th
Theodore

Малина, крыжовник, смородина

Ворон

Считать не пересчитать. ))))

Николай Лисовский

Клюква, брусника, морошка

//
///

ползуниха

Ма
Мариванна

что это за ягода?

//
///

отгадай с 3 раз

Julia Epp (Schönknecht)

Ежевика

Ма
Мариванна

точно

Indees Rybckin

Ижевика

Ма
Мариванна

еже