елена шарко

Вы бы решились на рай в шалаше? если терем с дворцом кто то занял?

Ответы · страница 2
Игорь Гранин

Легко!Никто за жизнь даже шалаша не предложил,и тот только сам строил!

Михаил Авдуевский

Сейчас стройматериалы не такие уж и дорогие, можно и с шалаша начать)

Михаил Авдуевский

Меняйте приоритеты - плетите лапти!

Ёшкин Кот

Это не серьезно для мужчины - шалаш. Нужно троить свой дворец для нее.

Леонид Литейный

Для Ленки, Всегда снимают...пенки, Те счастливцы, Кто любит сливки....

Sergey Abramov

Как раньше говорили, "С милым рай и в шалаше..., если милый - атташе!" 🙂

Lаzy

Лучше освободить терем.... В моём возрасте в шалаше-непристало быть

Сергей Глущенко

...дом хрустальный на горе для неё-сам. как пёс да так и жил в цепи!...

Артур Беннет

А что поделать, придётся занять позицию для наступления на дворец

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) смысловое слово это рай, шалаш или не шалаш это не важно!

елена шарко

не помню.уже.я же не читаю эту книгу каждый день..

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Тот ему говорит, есть первой свежести!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

..говорит ! Идиот! Не бывает ни первой, ни второй, ни третьей свежести! Бывает свежее все остальное- тухляк! Это диавол говорит! Про правду! Не бывает мнений ни каких бывает правда! Все остальное - тухляк, ересь))))

елена шарко

есть правда .есть не правда ,а есть истина...

елена шарко

Иванов! ты чё такой дерзкий?)))

Анатолий Сюмбели

так точно мэм,пойденый этап,я согласен, двумя руками за!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Сюмбели

и вам всего наилучшего!!!!!!!!

елена шарко

вам счастья в шалаше с любимой!!!!)))

Анатолий Сюмбели

так а как по другому,помнишь сказку про аленушку, он ей,она ему,и тут там тарам,аленушка ,да иванушка ,да аленушка любимая ,дла иванушка любимый мой,где ты милая,здесь я иванушка любимый мой,ну как то так!!!!!!!! в сказки верить надо 😉 😉

Анатолий Сюмбели

так поддержи меня ,я отвечу взаимностью,ты же почти аленушка(попробую быть иванушкой правда толик на иванушку трудновато но попробую на время) ну как рискнем?????????? 😉

Анатолий Сюмбели

ну пока красавица!!!!!!!!!

Анатолий Сюмбели

а ты что не хочешь расставаться?

Владислав

Та хоть под открытым небом, руки есть, новый терем построю.)))

Владислав

Спасибо.)

Ольга Глинка

для меня СВОЙ рай в шалаше лучше ,чем ЧУЖОЙ терем с дворцом.

Романтик .

Если продуктами будут обеспечивать, то да!

елена шарко

да какой же ты тогда романтик?)) и продукты тебе принеси ,и то и сё))

Романтик .

Насмотрелся просто Дискавери!

Keeper Keeper

С милым рай в шалаше только в хорошую погоду и на Гаваях))))

Кира Чечулина

Предложил бы кто дворец, а то в шалаше уже надоело как-то

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну если милый... можно и в шалаш, вместе дворец построим!)

Belich Roman

Как для отвода войск - да... Но потом и терем отвоюем... ;-))

Алексей Лукичёв

Терем с дворцом не один, ищите для себя только лучшего!

елена шарко

лучших разобрали,ещё щенками))))

Алексей Лукичёв

П.с. возможно для кого то и ваш "рай в шалаше" выглядит, как терем с дворцом

елена шарко

да..возможно..каждому своё..

Наглый Нахал

Неа!ХАдить там голым,босым и питаться Адними яблАками?

Шалаев Александр

Ну, шалаш как-то непрактично, а вот избушка - самое то!)))

Алексей Прибылов

да, лучше чем ад во дворце. с шалаша всё и начинается.....