елена шарко

Вы бы решились на рай в шалаше? если терем с дворцом кто то занял?

Ответы · страница 6
Руслан

о дааа детка!)

елена шарко

конечно!с любимым и потом он с этого шалаша,терем построил

Не Простая....

Можно я дома?

Не Простая....

Тут я личность....а там всё заново начинать надо.......

Не Простая....

Да оно понятно........я уже меняла но города и теперь жалею.........

Алексей Горбунов

Смотря с кем

елена шарко

конечно..с любимой и в шалаше рай))

Алексей Горбунов

Теперь из шалаша дворец пытаемся сделать

елена шарко

это замечательно.когда есть общее дело! это крепко связывает

елена шарко

всё получится!удачи вам! 🙂

Ольга Болсуновская

С любимым да

Ольга Болсуновская

🙂 лучше шалаш,чем на улице

Victor. By

да запросто

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

В. Высоцкий

елена шарко

да..у него много хороших песен,но лирические особенно

елена шарко

что бы он сейчас интересно написал про нашу жизнь..

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

его песни актуальны и сейчас,возьмите любую

елена шарко

мне нравится..Скажи,Серёга 😃

елена шарко

Сказать по честному.мы выпили немного..Скажи,Серёга?...набери где нить послушай----бомба))))

елена шарко

или- Ой,Вань, смотри какие клоуны...я Вань такие же хочу))))

елена шарко

молодёжь вряд ли знает,я вообще удивлена что вы это знаете)))

Владимир Крецу

заходи))))))))

Владимир Крецу

на 4 этаже только шалаш тот,а из окон видно горы......

Владимир Крецу

лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал...В.С.ВЫСОЦКИЙ...

Владимир Крецу

в казахстане,горы вижу из окна.....

елена шарко

класс! красиво! а я дорогу вижу)))

Valentina Ermolaeva

bezuslovno..,a vi?

Valentina Ermolaeva

😊 vot i umochka.....

Valentina Ermolaeva

da nepravda..vi prosto ne v tu storonu nverno glaidite...ili ne slishite predojenii,soglasitsai hotaibi na rai v shalashe......,budte bditelnei,NATALI...

елена шарко

есть предложение шалаша в аду...)) и да..вы правы не туда я смотрю...

Valentina Ermolaeva

a vi podarite to predlojenie svoemu vragu- na 23 fevralai ili na8marta,a sami povernite vzglaid v druguu storonu i-budte bditelni.... ☺️

елена шарко

спасибо Валентина...я пока в себя посмотреть хочу..)) а потом как Бог даст.

Valentina Ermolaeva

i to horosho,no nenujno ochen uj staratelno ostanavlivat vzglaid na sebe,nujno izredko i poglaidivat po storonam,a vdrug chto to proglaidela?a mojet priglaidela...

Прошлое

решалась

Прошлое

так и живу

Прошлое

относительно

Пётр Шилка

легко!

Пётр Шилка

можно начинать строить шалаш?

Сергей Каралюнас

А вы??

Сергей Каралюнас

Тогда Вам необходимо подвинутся

Наталья Фридман(Вырупаева)

Да..

елена шарко

что интересно,почти все женщины согласны на шалаш,главное с любимым)) а мужчины нет)))

Юльция

мужчины обычно стучат себя в грудь, доказывая всем, что они способны заработать на терем сразу, а не на шалаш, но сразу это практически невозможно без чьей-либо помощи

Наталья Фридман(Вырупаева)

Бери от жизни всё,что можно...и капельку ,чего нельзя!!! Приятных выходных...http://www.playcast.ru/view/2167796/e691a99352cc5823e516d41b83de67073d507372pl Сказочного вечера!!!http://www.playcast.ru/view/3251038/d0335ee3cc1e622abad32b57db07809016682160pl

Юльция

Спасибо, очень красивые плейкасты)) 🌹

Наталья Фридман(Вырупаева)

ВЫ МОЛОДЕЦ.. СМОГДИ ОТКРЫТЬ. НЕ ВСЕ ОТКРЫВАЮТ..

Юрий Шмонов

вы

елена шарко

нет...у меня только шалаш ..но не в раю..

Юрий Шмонов

А в раю можно и без шалаша