Елена Плющ

Услышала про телевизору, что взрослой львице требуется 20 часов на отдых, каждый день... Я так и знала! Я львица! А сколько часов вам требуется чтобы выспаться?

Ответы
Андрей Григорьев

Но имейте в виду, в львином прайде лев редко когда охотится сам. Добывают еду и кормят льва исключительно львицы. Вам еще хочется быть львицей?

Елена Плющ

Так я только поспать по львиному! А остальным пусть лев занимается!

Людмила Матусяк

Достаточно 7-8 часов. Правда,когда очень поздно ложусь,то и встаю поздно.

Сергей Марк

У Вас не слишком сильно выражено самомнение? А так надо всего 8 часов.

Елена Плющ

Кому сколько потребуется, люди то разные...А как насчет чувства юмора? На Новый Год утеряно?

Сергей Марк

Да не утеряно, а просто слишком круто об этом говорит женщина, которая вечно недосыпала, да и сейчас наверно не проспит столько.

Елена Плющ

Ай да ладно...Ну что ж так без всякой снисходительности...к женщине то...

Деркач Иван

Это для женщин сон - больной вопрос... Мне достаточно пяти часов сна...

Елена Плющ

Можно подумать, женщины засони! Да мужчины намного больше спят, точно знаю! У женщин нет возможности столько спать.

Деркач Иван

А есть такая возможность узнать кто из нас двоих соня? Я за других не в ответе, только Вы и я?

Елена Плющ

Не, ну мне пять маловато будет....Но на сон уходит все равно только около 6 часов, просто нет времени спать.

Деркач Иван

То-то же! Не котите на нас ( мужчин ) бочку... 😜

Елена Плющ

Как скажете...С наступающим! 🎄 🎁

Деркач Иван

Спасибо! Всех Вам благ! 💋

Niemand Против Войны

Но зато потом бешеная охота, и без стопроцентных шансов на успех.

Елена Плющ

Ну, если львица всегда будет без успеха в охоте, то она сдохнет с голоду...Как то так...

Александр

Кажется, иногда я две львицы... Но в основном 6 часов более чем.

Елена Плющ

??? Кого сожрешь?! 😳

Александр

Да вот думаю, кого...

Александр

Думаю, начну с Тимура. Надо же помочь тигру пока козёл его совсем не замордовал...

Елена Плющ

А может: мухи - отдельно и котлеты отдельно?

Александр

Микс всегда лучше - ни один шеф-повар не поймёт рецепта и не придерётся.

Виталий Родионов

а львы 20 часов охотятся 3 спят и час спариваются

Виталий Родионов

ну да.и больше работают и т.д.

Елена Плющ

Это где такое? Только у львов? А у людей?

Виталий Родионов

)))))))))))люди в отличии от львов-разные...

Елена Плющ

Да мне кажется, что и львы одинаковые не бывают...

Aleks Zinik

Чем больше спишь тем больше спать охота

Вик

20 часов плющить морду?--в саванну тебя!

Елена Плющ

Есть же такие люди, которые чувствуют себя плохо, когда другому хорошо...

Александр Шебалин .

7-8 часов.Видно я не из рода кошачьих.

Ѻлегъ

от полутора до четырёх с половиной

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Преданней и самоотверженней волка трудно сыскать.

Елена Плющ

Да уж... У моего знакомого охотника собака- помесь с волчицей, она его уже два раза клацнула капитально, до крови...Совершенно непослушна.

Елена Плющ

Всю жизнь охотником был, и всегда с собаками, а эта одна такая бестолковая попалась.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Один человек "внедрипся" в волчью семью. Постепенно, конечно. Прожил с ними два года. Очень много интересного и нового рассказал о них. Это очень разумные создания. И как скорбели по уходящему умирать старому вожаку. И как радовались и участвовали в воспитании молодняка. И как организовывали охоту. Был такой случай. После целого дня неудачной охоты (а волка ноги кормят), они очень усталые и голодные ковыляя возвращались домой. Мужчина в изнеможении опёрся на валун, а оттуда на него бурый медведь. Вся семья мигом в ярости бросилась на медведя. Куда и усталость у них подевалась. Если хотите, могу выслать интересные материалы про волков.

Елена Плющ

Большая любовь к волкам? Любите лес? Охотник? Можете прислать, мне нравится все, что связано с лесом.

Владимир Ильин

9 часов достаточно, даже с запасом.

Владимир Ильин

Я взял с запасом, для случаев вашего недосыпания.

Владимир Ильин

Да, вы ведь должны выспаться.

Елена Плющ

Впасть в круглосуточный сон?! 😳

Alex Nord

а муж в это время работает?)))

Елена Плющ

Да не... Остальные четыре часа принадлежат только ему.

Alex Nord

вопрос а кому он принадлежит остальные двадцать часов?

Елена Плющ

Чего ж тут непонятного то? Мне конечно!

Alex Nord

сплю мало, нафиг такая спящая жена?

Елена Плющ

Вот же, блин, какой прихотливый... Да это ж не жена, а золото! Не ворчит, не ругается, денег не просит... И целых 4 часа-, мужу! Посмотрите, в наше время, много ли жен мужу столько времени посвящают?

Alex Nord

Моя намного больше, сегодня взмолилась - дай поспать хотя бы 6 часов))) Спит.....))

А Б

Ежли же на львице... можно и 22

А Б

🐒 ❄️ 🎄 🎅 🎁 :iphone: 📞 🔊 🏈 🍷 🍦 🎂 🍰 🍬 🍎 🍡 🍫 🍖 🎂

Елена Плющ

Что в Минск поедем вместе? Я смотрю сценарий тот же...

А Б

у меня на Минск уже львица есть

А Б

😘

Артур Недбайло

6 часов ночью + один час днём.

Михаил Секо

Львица ещё и охотиться....

Елена Плющ

Ну, это в остальные четыре часа...

Dzhanik Он Же Alexey

Если рядом с Вами то 28

Dzhanik Он Же Alexey

20 часов быть телоохранником, а потом 8 отсыпаться.

Елена Плющ

Так в сутках то всего 24 часа?

Елена Плющ

Ааааа! Тогда ясно...А восемь часов хватит выспаться после такого трудного дежурства?

Dzhanik Он Же Alexey

Два часа сна, остаток на всё остальное.

Елена Плющ

Крепок российский мужчина, однако...

Katastrofa

Вы ленивец скорее

Майя Петрова

И я - львица! ))))

Елена Плющ

Тогда пошли спать, пока мужиков нет...

Hikmet Alizade

4 часа.

Елена Плющ

Четыре часа? Полезно для здоровья? Это ж какая перегрузка то!

Hikmet Alizade

ничего подобного. если вы заметили. я уже сказал : по 2 часа утром и вечером!" тогда никакой перегрузки не будет! из этих 2 часа, полчаса предварительной и полчаса последуюшего ласки!!!!

Hikmet Alizade

😉 ☺️ попробуйте, и увидите что я прав!

Елена Плющ

Вот же , блин...Это что- пирожки что ли?!

Hikmet Alizade

лучше чем пирожки 😉 😊