Tatti

Сегодня ПЕРВАЯ написала парню.Ничего, не умерла. Все в порядке. Мне даже ответили.

Ответы
Ел
Елена

поздравляю, цветы ему еще купи, в ресторан пригласи и с работы на машине регулярно забирай, в конце концов тебе улыбнется счастье и он позволит тебе с ним заняться сексом

Вл
Влад

Вот умница! А то сидят как мыши по норам и только в статусах строчат "что же я такая п....датая нахер никому не нужна". Смелее надо быть! Удача любит смелых

Алексей Безденежных

А кто Вам сказал, что в данном случае должна быть какая-то узаконенная очередность.Просто Вы подтвердили,что для Вас её не существует.Вы-молодец. ,

Привет Из Караганды!

Это все мелочи жизни! Правильно! Делайте шаги всегда, пусть они даже не принесут положительных результатов,зато принесут опыт!

♚•★•♚

Ну поздравляю, а я экспериментировала: написала первой парню - не ответил, иногда грубо, когда я там потеряла)

Александр Гребёнкин

девушки пишите первыми многие стисняються ,а некоторые скоро будут манду щупать и ту только по интернету

Максим Старухин

Вот оно как бывает )Все хорошо ведь ))Теперь девчонки по твоему примеру будут написывать первымии

Роман Силенин

Сломала систему нахрен, завтра же собираю манатки и ухожу жить в бункер т.к. катаклизм неизбежен

Ермек Женатов

Это похоже на некий акт морально-нравственной дефлорации, скорее даже условных рефлексов)

Вера Попова

сегодня три года назад ,наверно уже поженились и дети скоро в школу пойдут дистанционно

Agnostic Front

А я как-то стесняюсь первым писать и не пишу- были исключения. Но не ради знакомства

Денис Грецов

Хотите книжку в этом плане грамотную? )))) Отвечать ли первой и как это делать? )))

Святослава

А можно и мне книжку, в работе пригодится😊

Вячеслав Пак

В чувствах не бывает первого или второго все делается от множественного лица!

Вячеслав Пак

Если мужчина подарит женщине крылья,он никогда не будет носить рогов.

Игорь Мангушев

Правильно и сделали ,жизнь скоротечна и каждому хочется ее хорошо устроить

Ru
Ruslan

Круто побольше бы таких как вы Татти и может не было бы глупых расставаний )

Laureorno

Не поверишь, если ждать парней пишущих первыми, можно до пенсии прождать))))

Машенька

А чо? Я вот всегда пишу парням.. вот прямо рук не покладая))))))))))))))))))))))

Кирилл

Это хорошо что ты такая шустрая тётя. Но ..... Уважение рискуешь .....

Полет Над Парыжем

Что в этом такого)))) но судя по всему вы переступили через себя))

Ал
Алексей))

теперь ещё кому нибудь напиши из парней и в привычку войдет😉