Дмитрий

Случались ли природные катаклизмы в вашем регионе,какие?

Ответы
Александра Савина

Да, неделю назад. Ураган перемкнул провода на соседнем доме, искры летели так красиво и так страшно... Утром оказались с изрядно ободранной крышей десятков 6 домов. Причем - в огромном городе - довольно неширокой (в пару кварталов) полосой...

Валерий Емельянов

Постоянно и разные. У нас много женщин.

Валерий Емельянов

го го го

Александра Савина

Ну, мальчики, Женщина - это катаклизм по призванию... А природный - это так, по мелочи: ураганишко, замлетрясеньице какое...

Дмитрий

которое снесёт крышу дома..

Я Я

Челябинский метеорит, я его видел не по TV...(Если угодно, Чебаркульский-он туда упал. ) Если бы над Москвой пролетело это тело, а упало бы в Зеленограде, это был бы Московский. Наш Губер.

Татьяна Глебова

Лет 30 назад бывали весенние наводнения, а теперь, наоборот - реки обмелели так, что судоходство под угрозой. Шаровые молнии встречались. А у вас?

Nickson.

зимой этого года были аномальные снегопады...и как следствие-подтопления значительных территорий весной!Смотрите по интернету Украина ,Луцк,

Юлия Бондарева

однажды зимой отменили занятия по причине снегопада!) всем запомнилось, было весело, хотя рабоче бригаде по очистке и вывозу снега не очень..)

Ирина Довгань

наводнения раз в несколько лет - Урал поднимается и затапливает дачи и поселки. Ветер сильный, почти ураган, один раз был.

Надежда Шлякова

Да. Например сегодня. Первое декабря на дворе, а у нас +2 градуса и дождь вместо обычного, как каждый год, -20с. :))

Александр Федоренко

они не прекращаются, начиная с аномально холодной зимы, отсутствия весны, аномально жаркого лета

**
***светлана***

да. вот сейчас. должен уже быть мороз и сугробы, а идет дождь и плюс 5 температура за окном.

Роберт Травкин

да было дело земля раздвинулась и образовался овраг а на следующий год она сдвинулась

Сергей Слекишин

В нашем регионе зима это порой катаклизм то дождь в декобре тутже минус сорок

Дмитрий

у нас дождя нет в зимнюю пору...

Сергей Слекишин

А у нас в сибири это катаклизм

Михаил Щербинин

Таких, как на Амуре не было и не предвидится. Пока метеориты только падают.)))

Михаил Щербинин

Ураганов что-то не припомню, а полет челябинского метеорита лично наблюдал.

Просто Я

Землетрясение, ураганы. Паводок. И начало зимы в Сибири с дождём и без снега.

Светлана Калинина

у нас 65 регион, область на островах..присутствуют все катаклизмы природы

Ирина Кудрян

да очень сильное наводнение. причем два раза с интервалом в восемь лет.

На
Настена

нет именно катаклизмов не было, вот только у нас есть ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ))))

Дайлова Надежда Гомель

из-под земли забил горячий источник..здесь этого не было в этих краях...

Владимир Асиновский

неоднократно. Снег заметал стрелки ж.-д. путейи и их нужно расчищать

Светлана

Один раз было землятресение,что для нашего региона нонсес.

Ирина Тюмень

только потоп из за излишних осадков и прибрежных мест