Вл
Владимир.

Сегодня утром иду из фитнес-клуба, где сторожем работаю, а навстречу внук со своей новой подружкой.
- Здорово, Дед!
Кричит, как будто я глухой.
Грубая молодёжь пошла, неуважительная.
- Познакомь, говорю, старик, со своей красавицей.
Она немножко смутилась, скромная. Протянула руку, я её пожал легко, сняв свою рукавицу, и сказала:
- Для друзей я просто Триша.
И они ушли, а я так и остался с протянутой рукой и распахнутым ртом.
Трифон, Тристан, Тримифунт - но это мужские имена!
Триша... Контрибуция, что ли?
Как Вы считаете, какое у неё человеческое имя? 🦧

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мож это и впрямь Трифон!? Щяс у молодых не разберёшь кто из ху, уж больно всё перепуталось!.. 🤷‍♂️🤔😱😃

Вл
Владимир.

Спасибо. Переволновались, но выяснилось. Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, простое русское имя..🤔😱😂😄

Ол
Ольга

Исходя из того, что сегодня есть девушки-Саши,Жени, Васи, Вали, её имя может быть каким угодно.

Вл
Владимир.

Как сказала Жанна Д'Арк, мне хотелось бы, чтобы это было так, но ручаться я не могу.

Ол
Ольга

Просто Вы владеете недостаточной информацией. Если же придерживаться норм Бога, то можно убедиться, что они идут нам на пользу ВСЕГДА.

Ол
Ольга

Псалом 90:14: «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое". Как Вам такая перспектива?

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля. И воздастся каждому по вере его, так что я спокоен за свою перспективу.
Хорошего Вам дня!🌹

Andrey And

...для меня дядя АНДРЮШЮША!!!!!...когда плмшкитривсречают ....по испански вс....ругаются

Ма
Марина

Триша-это сокращенная форма имени Патриция. Но может быть и Викторией.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ма
Марина

Спасибо! И Вам тоже!

Ма
Марина

☕☕

Милош Йованович

Как сказала бабушка ЭТО ВАС БОГ НАКАЗАЛ 😁😁😁за то,что не молитесь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно. Сейчас уже таких идейных бабушек не осталось.
А у неё оказалось вполне приличное имя - Патриция. Могло быть и хуже.😍🤝

Liza

мама дурканутая,на американский манер наверное назвала

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. В честь певицы Патрисии Каас. Патрисия.😍🌹

Liza

трися😁

Вл
Владимир.

Это по-французски, а по-английски Патриш - Триша. Хорошо, что не Гриша.

Liza

один черт

Вл
Владимир.

Ваш ник тоже читается - Лайза. Мне нравится больше Лизы.

Liza

Читайте,как считаете нижным

Ценитель Прекрасного

Триша - это Трисия (или Триция), вполне женское имя.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Патрисия. В честь Патрисии Каас.🤝

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А может это мальчик был, похожий на девочку?

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, это была девочка, и как выяснилось, Патрисия - в честь Патрисии Каас.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Колосова Наталья

Даже предположить не могу. И какое?

Вл
Владимир.

Спасибо. Оказалось, всем знакомое. Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.😍🌹

Колосова Наталья

Ого! Не слышала ни разу, чтобы в честь Каас кого-то называли.

Вл
Владимир.

Во всяком случае первоисточником была именно она. Имя красивое и запоминающееся.

Колосова Наталья

Да, имя красивое, согласна)

Вл
Владимир.

Главное, чтобы в жизни всё было нормально.

Константин Саратовцев

Триша Кришнан. Индийская актриса.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и эта в честь певицы Патрисии Каас. Патрисия.🤝

Галина.ярославль

наверное на заграничный манер!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.😍🌹

Галина.ярославль

логично*трися*

Вл
Владимир.

И здесь логично: по-английски Патрисия произносится Патриша. Отсюда и взяли окончание.🤝

Галина.ярославль

но она из Франции))

Вл
Владимир.

Да, но родители здешние и учили английский. В Англии Патрисии тоже есть.

Галина.ярославль

*аргумент иссякл*))🤝

Екатерина Емелина

Самое главное: не мальчик☝️

Вл
Владимир.

Спасибо. Точно не мальчик. Патрисия - её полное имя.😍🌹

Екатерина Емелина

Необычное и красивое имя, а Триша совсем по-домашнему.

Вл
Владимир.

Да, певица есть такая - Патрисия Каас.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Екатерина Емелина

Спасибо и Вам тоже!

Серафимка

Хер её знает... Антресоль?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже. Нет, оказалось, проще - Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.😍🌹

Серафимка

))))) в жизни бы не догадалась)))

Вл
Владимир.

Да, век живи - век учись.🤝

Владимир Перевозчиков

Катриша... Катя...☝️🙄

Вл
Владимир.

Спасибо. Подходит. Но на самом деле - Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.🤝

Владимир Перевозчиков

да... вы правы...👍

Ле
Лена

Возможно Трефения....

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка.
Патриция, оказалось.🙊🌹

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад. что понравилось.😍

Ле
Лена

😊😁

Волга

Возможно Патрисия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В честь Патрисии Каас. У Вас аналитический ум и замечательная память.🤝🌹

Волга

Спасибо. Насчёт ума угадали, а вот с памятью похуже будет 😁

Вл
Владимир.

Думаю, всё ещё впереди.😍

Волга

🙉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Патриция небось

Ina Jin D Rin

🤔 Значение имени: Благородная, а это, самое близкое, Евгения

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В честь певицы - Патрисия Каас.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Ина, за раскрытие значения имени.🌹

Вера Гудкова

Интересное имя!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, но не наше. Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.😍🌹

Вера Гудкова

Благодарю.

Вл
Владимир.

Век живи...🌹

Вера Гудкова

И Вам такое же хочу пожелать!

Вл
Владимир.

На меньшее я и не рассчитывал. Спасибо, товарищ Вера!🤝

Вера Гудкова

Замечательго.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Майя Петрова

Тереза, может?

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена. Почти. Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.😍🌹

Майя Петрова

Офигеть

Вл
Владимир.

Да. век живи...

Елена Кошкина

Ирина. Ириша.

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже. Но оказалось - Патрисия. В честь певицы Патрисии Каас.😍🌹

Елена Кошкина

О.К.