Александр Ансан알렉산더

Правда ли, что капуста способствует увеличению груди?

Ответы
Вячеслав Федоров

Жена как то мне рассказала, что в детстве в одном из разговоров отчим сказал, чтобы грудь увеличивалась, её нужно мазать куриным помётом. и она действительно сделала это. Не могу сказать, это ли повлияло, но у моей жены грудь прекрасна!!! Смеялись от души!!! Желающие могут испробовать...

Иринка Осенняя

Не знаю.Но в детстве бабушка потчевала нас с сестрой щами из печки и приговаривала- Ешьте, девки, щи- титьки вырастут. В общем, мы давно уж взрослые. На размер груди грех жаловаться)))))

Александр Ансан알렉산더

2 дня назад

В капусте есть вещество Индол. Индолы снижают вероятность заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик напихать

Иринка Осенняя

🙂 🙂 🙂. Значит, это просто гены.. У бабушки -то тоже тесновато в кофточке было!

Евгений Терехов

Правда несомненно.Если купить огромный бюстгальтер и засунуть в него пару здоровенных кочанов,то все подруги будут ей завидовать.))))))))Мол,вона какИ Нюрка отрастила!😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь! Увеличению груди способствует наследственность, беременность и пластическая хирургия, это я Вам как врач говорю!

Александр Ансан알렉산더

заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это да, по кочану в каждую сторону!👍

|D¡\/@|:=)

Только в подростковом возрасте когда организм растет, далее он бесполезен для этого дела, хоть килограммами ешь

Леонид ~Dragon~

проверяла что ль?)))

|D¡\/@|:=)

Нет, прочитала где-то)

Игорь Коваленко

Римские легионы жрали капусту в огромных количествах. Грудь у легионеров не увеличивалась.

Чеширский Кот

Правда !! Отнес капусту пластическому хирургу и грудь выросла самым волшебным способом

Наталья Попова

Да, если купить лифчик большего размера и положить в каждую чашечку по вилку капусты.

Таисия Леонова

Вас только это интересует.? Есть предложение... Я приглашаю в проект. В свою команду

Юлия

Конечно. Берешь кочанчик, разрезаешь пополам, запихиваешь под кофточку - и вуаля!

Аlex Аnsan 사샤

Конечно, капуста может поспособствовать увеличению груди. Только при условии, что у вас есть достаточно этой самой капусты, чтобы потратить её на пластическую операцию по увеличению груди.

Юлия

Не, лучше вы себе ладошки уменьшайте)

Ку
Кузьма

Если кому надо дать , капусты . То может и не только грудь , но и губы , задницу . )))))

Виктория Осипова

Враньё! Хотя...... если её разрезать и засунуть в бюстик, то тогда несомненно!)))))))

Уральская Рябинушка

Чистая правда. Есть "капуста", можно натолкать силикона и в сиськи, и в попочку

Роман Обрамович

Угу , также как Растишку если макать о половой член он непременно вырастит .. ))

Аlex Аnsan 사샤

Ну если его сосанут смачно , канешн вырастет

Просто Осень

Конечно.Вот Вы подложите себе под футболку пару кочанов и сразу будет видно!

Просто Осень

Да ладно уж,простите!👍

Просто Осень

За мою рекомендацию.

Просто Осень

Вот и славно!

Анжела Муратова

Да,если кочан нарезать пополам и каждую часть положить в чашку бюстгальтера

На
Наталья

Факт. А регулярные подзатыльники за дебильные вопросы - увеличению разума...

Аlex Аnsan 사샤

Сколько картошки поместится в ваш лифчик?

На
Наталья

А в ваших архивах кроме школьной программы что есть?

Аlex Аnsan 사샤

Ща глянем,

На
Наталья

Ага. А я пока картохи сыпану... В "лиффффчик" . 😂 😂 😂

Аlex Аnsan 사샤

Да, и сколько?

Наталия Федорова

Ух,если бы было правда,у вас,мужчин,глаза были бы,как блюдца😀😀😀

Ир
Ирина

Рост жопы на 1 кг дает увеличение груди на 20 г...эта мысль не дает мне покоя

Аlex Аnsan 사샤

Конечно, капуста может поспособствовать увеличению груди. Только при условии, что у вас есть достаточно этой самой капусты, чтобы потратить её на пластическую операцию по увеличению груди.

Ир
Ирина

Вот знаете...никогда не позволила бы себя резать ради чьего то эстетического удовольствия....брррр...наркоз...боль...нет уж

Аlex Аnsan 사샤

Ок.какой размер груди у тебя!?

Ир
Ирина

А 75

Шепот

фигня все это!не дал Бог сисек-и капуста не поможет)))пучит только от нее)))