Кт Мпо Ду.

Если я проживаю эту жизнь очень скромно в финансовом плане,то в следующей я буду сказочно богат... И может случиться так,что Чубайс будет моим холопом -как относиться мне к нему?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Кт Мпо Ду.

Заебал! Ты своими словами можешь рассказать что пооисходит? И по карману ли эта хуйня мне?

Анна Матвеева

Всегда относиться к другому нужно как к самому себе. И не обязательно в следующей жизни посетит сказочное богатство. Для этого в этой нужно хорошо потрудиться.

Кт Мпо Ду.

С вами рядом от скуки не зевают?

Анна Матвеева

А с вами? Какой вопрос, такой ответ. Сейчас я одна дома. А на работе мои подопечные напротив считают, что со мной весело и интересно.Так что юморить нужно к месту.

Маргарита Соловьева

Думаю, что надо ему припомнить всё, что наделал в прошлой жизни. И пусть живёт в землянке, а не как сейчас,за трёхметровым забором.

Кт Мпо Ду.

Посмотрю...

Тамара Гончарова

Поставить его ровно в Ваши теперешние условия, не больше и не меньше. Ругать и истязать не стоит, пусть мучается дооооолго)

Кт Мпо Ду.

Я буду добр к нему

Татьяна Плешкова

Он ваще может стать деревом, а Вы, например, хорошим добрым псом и будете ногу поднимать прям на это дерево

Кт Мпо Ду.

Не ожиданный но возможный расклад.

Татьяна Плешкова

Зато мстя!)))))

Кт Мпо Ду.

Ниче...обсохнет.

Татьяна Плешкова

И скажет божья роса!

Андрей

Вот жешь рабская душа, все устремления выбиться из униженного состояния, дабы унизить остальных.

Кт Мпо Ду.

Не остальных а некоторых!

Ирина Тулякова

готовиться! Уже сейчас составлять план- как холоп будет свое влачить существование

Кт Мпо Ду.

Муму читать не могу...плакаю...

Ирина Тулякова

Вы обратите внимание на поведение барыни... Вам же надо" руку набивать"

Кт Мпо Ду.

Давайте пока отложим...я постепенно буду осваивать отношение к холопу..

Ирина Тулякова

давайте, удачи

Сергей Сергей Журавов

ну я живу. по тому. что мне дала жизнь. если есть возможность беру. что предлагают...

Кт Мпо Ду.

Большинство так...

Александр

Приватизировать его очко,для начала,и выставить на общее пользование.

Кт Мпо Ду.

Я вам его отдам.

Александр

Всего рыжего? Если одно очко,то не стоит.Не моя тема.А всего - с радостью принял бы!

Фило Софочка

по-доброму,пожалеть,чтобы не потерять заработанную благодать🙂

Фило Софочка

я тоже,но Чубайсу сварИте🙂

Кт Мпо Ду.

С удовольствием! Кормить от души буду...

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам дня и настроения!

Фило Софочка

Взаимно🌻

Виктор Бацман

Чубайс не станет Вашим холопом он не доживет когда Вы станете богатым

Кт Мпо Ду.

Я про следующую жизнь

Виктор Бацман

а кто Вам сказал что в следующей жизни Вы будете богатым

Кт Мпо Ду.

Читайте внимательно вопрос

Виктор Бацман

все нормально только без нервов это Вам надо читать ответ внимательно

Людмила Морозова

Очень даже положительно и тогда у меня тоже, а относится как к холопу.

Валентина Кунина

Сказочник А самое главное богатство- что ты на этом свете живёшь.....

Алекс Гот

я тоже надеюсь,что когда нибудь и по моей улице пройдет инкассатор

Улугбек

Вас туда, не заплативши пошлину в церкви, ещё и не пустят.., Шурик....

Кт Мпо Ду.

И...я буду здесь пока не заработаю денег туда?

Улугбек

Бессмертия захотели??? Едва-ли... Просто, вас по иному адресу пошлют....

Кт Мпо Ду.

Эххх...

Наталья Демешина

Нормально относитесь...Божий промысе😅 😇 😁 л он такой!

Кт Мпо Ду.

Ладно

Сергей К.

фантазёр ... этот рыжий лис и в следующей жизни будет наверху

Кт Мпо Ду.

Нет. Я читал законы реинконации. Он должен быть бедным...

Сергей К.

🤣 да он подкупит всех или опять как Путина вытащит кого нибудь из тюрьмы ...

Кт Мпо Ду.

Вот тут я не знаю,что делать...

Сергей К.

Это порода людей такая как говно оно никогда не тонет

Кт Мпо Ду.

Мда...размазать бы...

We
Werwolf

Каждый день кормить ваучерами и коробками из-под ксероксов

Кт Мпо Ду.

Хммм...так он долго не протянет...

We
Werwolf

Ну, мы и не собирались с ним ставить рекорд долголетия

Кт Мпо Ду.

Да я его все коробки сожрать заставлю. И из под обуви тоже...

We
Werwolf

Отличная идея

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совсем не обязательно, что будешь сказочно богат. Глупости.

Ольга

Вряд ли возможен такой перескок с уровня на более высший....