Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вы что то к старости становитесь праведниками)))Грешить сил не хватает?))

Ответы
Просто...я

ага ... и начинают разводить философию о своих грехах ....Надо было или не надо было ? вот в чём вопрос ... 😄

Просто...я

а я состарюсь буду рассказывать свои приключения молодым в назидание .... Ни в чём не сожалею..

Luiza Tyamayeva

Хватает, а зачем? Эти бы успеть замолить. Брось в меня камень тот, кто сам не грешен.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

говорят добрые дела нужно совершать..тогда и грехи отпускаются...

Luiza Tyamayeva

Стараемся батенька.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

давай матушка..старайся...даже в инете...а то боженька и язык отнимет..

Luiza Tyamayeva

Спасибо. Я может нечаянно вас обидела? Право не хотела. Простите.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я думаю это сделано намерено..это то и плохо...а сами за свои грехи переживали...плохо переживали..

Luiza Tyamayeva

Надо же, как я вас задела невольно... Как жаль, что наш диалог прошел не в живую. Глядя в глаза друг другу, уверена в том, что вы поняли бы меня совсем по другому. Еще раз простите. И всего вам доброго и светлого в вашей жизни. А девчушка на фото просто солнышко!

Сергей Громов

В смысле- " И не грешит лишь потому. что и грешить уже не может?"

Belochka-Zimnaja L.

ой, деточка... на грехи всегда есть силы... нету ума НЕ грешить...

Tina X.

О. если бы молодость знала, и если бы старость могла..

Гр
Грейсвандир

инерция тела возрастает, но душу это мало касается)

Stanislav Salyuk

К сожалению и раньше таким был.А сил достаточно.

Супер Феникс

Ну молодец, ну умница, ну как все правильно.

Неизвестно Неизвестно

Почему?Грешим,только чуть медленнее!!!

Неизвестно Неизвестно

Мы уже все умеем и нам еще все возможно!

Небеса Мои Обетованные

Точно! С возрастом мораль крепчает !)))

Небеса Мои Обетованные

Ну почему же нет то ?

Lord ...

хватает , не хватает новых идей

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а куда они делись???

Lord ...

реализовались))))))))))))))

Lord ...

придумаю чего -нибудь))))) пока живой

Lord ...

)))

Николай Иванов

Точно...спокойствия хочется.

нет напарников все вымерли

Владимир Светлов

нет все остается как было

Геннадий Константинов

Уходим в абстрактность!

Владилен Виноградов

нужны доказательства?

Александр Осипенко

Скорее спрос падает!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я уже сейчас на своих сверстников не смотрю..там смотреть то не на что..а дальше еще хуже..

Александр Осипенко

И какой выход напрашивается?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вам???понятия не имею...

Александр Осипенко

Мне помогать не нужно, у меня всё есть, Вы же задали в общем вопрос, а не конкретно и я также отвечаю!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вывод сами делайте для себя..

Тетя Капа

расплата близко

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да ладно тебе не пугай

Тетя Капа

нет ну чем ближе к старости - тем ближе и расплата - там за все спросят

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а молодыми уходят???

Тетя Капа

молодым в голову мысли о расплате не приходят - до этого дорасти надо

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда там будем тогда и узнаем.

Dratuti Vsemm

похоже так...)))

Элла

Точно.