Елена

Пришла в поликлинику,врач посоветовал мне сменить климат и уехать на юг,к морю.Ведь умеют же лечить,а то все антибиотики,да антибиотики...А как Вас лечат?)

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Во блин, на Кубани потерял слух и моя мать вынуждена вернуться в Забайкалье. Туда, где я родился. Когда повзрослел, хотелось найти врача, чтобы в морду набить. А врач, оказывается, давно лежит в своей могиле на кладбище.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это правда.(

Елена

Я верю

Ol
Oleg_Sorochenko

Только наоборот. Вы к морю, а я в Забайкалье.

Ol
Oleg_Sorochenko

Любой человек должен акклимитизироваться. И все это не сразу. Иначе это не врач, а хрен с бугра.

Любовь Арутюнян

Совет хорош, но лучше бы она путёвку бесплатную выдала. Чтобы и отдохнуть у моря , и полечиться.

Таяна

мне прописали побольше любви и ласки. пришла с очередным защемлением в позвоночнике...

Елена

Ничего себе,а мне выписали кучу уколов,таблеток.корсет и массаж)))

Таяна

это уже было. сейчас слабинько поджимает что руки почти не двигаются. вот он мне и сказал так.

Таяна

я еще дома бывает сильно нервничаю, дети...

Елена

А делайте по утрам тибетскую гимнастику,мне помогает,всего 10 минут и заряд на целый день.

Ел
Елена

Не поверишь, мне тоже посоветовал врач. Реально было. Пришлось ехать.

Елена

На юге хорошо себя чувствую,а дома экология ужасная,дышать нечем,постоянные выбросы...заводы...

Ел
Елена

Это понятно. Я теперь от моря никуда.

Светлана Иванова

Да, Елена, медицина сейчас на "высшем уровне".

Елена

Не то слово...

Светлана Иванова

Вот бы ещё на переезд денег давали, как благодарность за их посещение...

Елена

Нет уж,это мы сами должны сделать

Светлана Иванова

Но вы вроде переехали к морю. Довольны? Помогло?

Елена

Отдыхала летом,ничего не болело.

Светлана Иванова

Почаще отправляйтесь из города подальше..., и без моря и юга, поправитесь.

Елена

Спасибо

Василий Мельник

а меня на оборот от моря отправили в Сибирь.

Елена

В Сибири леса,воздух чистый

Василий Мельник

вот и живу тридцать три года в Сибири.

Ole4Ka M

🙂 денег на переезд пожертвовали надеюсь 😂

Елена

Не дали)))

Юрий Пожидаев

Я так и сделал и СЛАВА БОГУ я живу в КРЫМУ

Елена

Летом отдыхала в Крыму,в Алуште.

Юрий Пожидаев

Что бы годы пошли назад надо жить на юге

Olga Ohorodnyk

отправляют на море

Елена

Сама летом уезжаю

Olga Ohorodnyk

клас