Людмила Копнина

Что такое похмелье?

Ответы · страница 4
Лариса Ларуша

Это такое состояние организма, после перебора алкоголя.......тяжелое...... 🙂

Сергей Терентьев

Это состояние организма, максимально приближенное к состоянию смерти..!

Иван Куцаев

есть 2 понятия народное , это когда голова как чугун , ну медицинское .......

Лена

это когда болит голова и плохо во всем теле,после вчерашнего застолья!!!

Светлана

миновал сей опыт лично, но наблюдать приходилось - очень плохо человеку

Дм
Дмитрий

Похмелье, это Алкогольная абстиненция, или в простонародье Отходняк. 🙂

Птица Счастья

это неоспоримый факт идиотизма ) зачем было накануне так напиваться?)))

Ольга Просто ******

болезненное состояние после пьянки ...то есть отравление алкоголем ...

Евгений Иванцов

а почему только к утру травишься. Плохих грибочков съел и все через час уже кирдык. А тут спишь а с утра не встаешь

Ольга Просто ******

С грибочками не все так просто ...может и через чутки поплохеть ...а алкоголь вызывает эйфорию ...когда эйфория проходи ...."вылезают "неприятные симптомы .

Молдир Жетибаева

когда человек болеет утром и хочет пить тандем вот это есть похмелье

Надежда Надина

Это остаточная интоксикация организма от передозировки алкоголем

Сергей Денисенко

это состояние, которое наступает после того, как тебе очень хорошо

Валерий Шилов

Болезненные ощущения на утро после обильного возлияния накануне.

Людмила

Это столько неготивных эмоций,надо самому пройти через это))))))))))))

Оле Луковое

похмелье- это больной организм и мучающий вопрос- а чё вчера было?)

Си
Сипуха

Последствия, которые субъект нанес своей НС, употребляя алкоголь

Sergey ;-)

что? а? это как? а это когда хреново утром... ну да?! что это такое))))))

Егор Комаровский

Это когда у тебя после пьянки отмирает мозг и у тебя болит голова

Ловец Снов

думаю что обезвоживание организма + кислородное голодание мозга

Я Счастливая

Похмелье есть обезвоживание организма. Что, до сих пор нехорошо?

Я Счастливая

Сорбифер назначили. Но у меня не только гемоглобин, там еще что то нашли.

Я Счастливая

Забыла. По моему сказали, что это показатель того, что почки что ли не работают, не помню. Да хрен с ним. Жива пока и ладно)))

Я Счастливая

Забыла. По моему сказали, что это показатель того, что почки что ли не работают, не помню. Да хрен с ним. Жива пока и ладно))) что то, короче, не работает так аак надо. А может печень, я не запомнила.

Света

главное не на гемодиализе)

Я Счастливая

Это да)

Не
Неангел

клетки мозга отмершие начинают разлагаться и давят на подкорку.