Слава З С У !

Тим кацапам що радіють що ми сидимо без світла при свічках. Ті свічки горять вам за упокой)

Ответы
Иван Иванович

Интересно читать высказывание, свидомых. Какие они смелые и отважные, на полях сражения в интернете. И то на Польском сайте, где их не банят и совсем не трогают. Тем самым поляки готовят отобрать у хохлов Львов и другие территории. И хохлы соглясятся, а куда деваться если Зе уже подписал соглашение с пшеками о дружбе . КАК ОНИ РАДУЮТСЯ ВСЕМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ. ТОЛЬКО ПОЧЧЕМУ-ТО НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОИ ПОТЕРИ И ТЕРРИТОРИИ. а ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕ. оДЕССА И нИКОЛАЕВ НА ПРИЦЕЛЕ, СКОРО ТОЖЕ ПОПРОСЯТСЯ В РОССИЮ. кИЕВ МОЖЕТ И ОСТАНЕТСЯ ОДИН, НО ЧТО ТАМ ОСТАНЕТСЯ ОТ КИЕВА И КТО ЕГО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ. В 23 ГОДУ ЕВРАПА ППОЛНОСТЬЮ ОТКАЖЕТСЯ ПОМОГАТЬ ВАМ.. И ТОГДА ВЫ У КОГО БУДЕТЕ ПРОСИТЬ, ЧТОБЫ ВАС ПОЕЛОВАЛИ БЕСПЛАТНО..🤪

Слава З С У !

Привіт з Херсону дурачок) Жди привіт з Крима))

Се
Сежок

Слава. посмотри как реагирует народ на принудительную отправку туда...Никто не желает утилизироваься но посмотрте кто туда их насильственно загоняет Он сам решил -один...бессменный дед

Слава З С У !

Країна жалюгідних рабів) фашисти срані. Ну приходьте нас вбивати, отримаєте те що заслуговуєте

Се
Сежок

ребят тоже убивают а они ни в чем не повинны

Слава З С У !

Їх де вбивають? В Самарі? В Уфі? Пітері чи Казані? Що вони роблять у нас зі зброєю ??

Се
Сежок

а у Путина спрашивайте он сам решил так

Слава З С У !

Ні. у того підара ви самі запитуйте, він ваш цар і бог. А ми спитаємо у тієї срані що прийшла захоплювати нашу землю. І не думайте що вас це мене. Ви всі причетні до цього злочину

Се
Сежок

я правда ваш язык не знаю. уж извините. но предполагаю вы вините народ. а народ никто никогда не спрашивал . а если возмущаются то его загоняют в угол если не бьют. то убивают

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну мы не сидим, страна на много по развитию и экономике от них отличается. Да и тот срачельник, который у них нам чужд. Уродов конечно везде хватает, но ничего зачистим.

Раш

Ты будешь жить ровно столько, пока о тебе будут помнить, даже после твоей смерти. А теперь подумай, какую херню ты написал, да ещё и с улыбкой, идиот...

Владимир Панов

Так ваш президент Порошенко что говорил про Донбасс: Наши дети будут в школу ходить, а их дети будут в подвалах сидеть. Накаркал, ответка прилетела

Слава З С У !

Дурко) Отвєтка, як ти говориш, ще тільки до вас вилітає

Владимир Панов

Дурак думкою богат- это про тебя. Свет то есть ещё?так скоро не будет

Виктор Шаламов

За наш упокой у вас горят? Вы что, извращенцы? За наш упокой у нас и будут гореть. Только это не скоро случится. А у вас горят за ваш упокой.

Слава З С У !

Срань ти кацапська) На фронті воювати не можете, а от обстрілювати мирні міста, то слава кацапської зброї))

Виктор Шаламов

А ти гимно. Мине 76. Какой фронт?

Слава З С У !

Ти старий дурень) Бажаю твоїй родині того що кацапські підари несуть в Україну. Суки фашистські

Татьяна Кацева

Это не вопрос. Я кацапка. Живу в Казахстане. Я не радуюсь горю и несчастьям украинцев. Я знаю, что власть РФ может напасть и на Казахстан.

Слава З С У !

Я все ще допускаю фантастику що є росіяни)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони одного не розуміють, що в 21 сторіччі світло це не тільки свічки. Є генератори, акамулятори, хто тямить той зі світлом! 🤝

Слава З С У !

Цікава кацапська деградація, чи є їй край..)

Леся Дидич

ЯК ПРОПОНУВАВ ЗАЛУЖНИЙ. ХАЙ ЗНАЮТЬ ЩО СВІЧКИ УКРАЇНЬЦІВ ГОРЯТЬ ЗА ЇХ УПОКОЙ

Слава З С У !

Саме так

Lora

Простые люди не делают политику! Усвойте же это наконец! И здравомыслящие люди не могут радоваться смертям и чужому горю!!!

Слава З С У !

Згоден на всі 100%) але!!кацап не людина. Про це свідчіть коментарі рашистської сволоти на знищення України ракетами.

Валентина Пашина

Ойййййййййййй - заорали - а нас за шо??? А за шо вы долбите донбасс? Луганск??? Так вот - вас теперь долбят за них!!!!

Слава З С У !

А тепер вас за Україну просто знищать як гнид тифозних

Валентина Пашина

Гниды тифозные это вы! Вот наши и прищли вытравить этих гнид, а то смердить начало от вас.

Слава З С У !

Тепер смердить від тих що прийшли, а від вас як воняло, так поки що і воняє) але це вже не на довго))

Валентина Пашина

Пошла вон - бандеровская вонючка! Смердит от вас, поганых! Вы уже зае...ли весь мир, европа уже гонит ваших БЕШЕНЦЕВ засранок. Засрали всю европу, куда бы вы не приехали, вы везёте себя и украину. А вы народец подлыц и поганый, да еще и засранцы какие.

Слава З С У !

Рекламуєш кацапстан, так не називай його україною, мерзота фашистська)

Валентина Пашина

Дура ты набитая - фашисты это вы! Срани, бандеровцы, убийцы, хуже гестапо. Пошла вон гнида, уёбища неподмытая.

Слава З С У !

Знову про себе))) чого не підмиваєшься?)

Светлана Иванова

спокойной ночи. Не желай зла другому , сам ее получишь. Бумеранг. Что пожелаешь другому, тебе и вернется

Слава З С У !

Саме так. Тому ви розумієте що знищені міста України, повернуться вашими знищеними містами

Светлана Иванова

в фильме "В бой идут одни старики " есть песня на украинском Нiк яко мiсячно зорiно ясная ........очень нравится мне. сегодня праздник казанской Божьей Матери. с праздником вас.

Слава З С У !

Ніч яка місячна….) А поздоровлення ваші мені не потрібні. Ви з зграї кацапських вбивць

Галина Николаева

Сочувствую вам. Простите. В такие условия справедливее было бы поместить тех, кто развязал эту бойню.

Слава З С У !

А тих хто підтримує тих хто розвязав? Як з цим? Мене ракетами бомбив не путін, і міста наші не він знищує, і тисячі ракет на нас не він пуска.

Галина Николаева

И все-таки за все отвечает президент. И с его согласия или молчания бесчинствуют все подчиненные. Не зря же он бандитов награждает орденами и медалями

Слава З С У !

Ми ж з вами виросли на фільмах і книгах про війну. Памятаєте як ми ненавиділи фашистів? Не особисто гітлера, а всіх фашистів. Солдат, льотчиків, їх дружин і матеріа…. Для нас вони всі були мразотою. Саме так як для нас зараз мразота всі росіяни… і це на десятиліття

Галина Николаева

Наверное все заслужили из-за преступного правительства, хотя лично выступала с первого дня против войны. Бороться с ним не представляется возможным, поскольку путин скупил всех силовиков на корню. И они вооружены. Это все равно, что выйти с дубинкой против танка. Раздавит и не заметит. Но терпение не беспредельно.

Слава З С У !

Спасибі хоч на цьому(

Av
Aveline

Та при свічках ми викликаємо Вільзевула, нічого їм знати, яким та коли, буде їхній упокій.🖼

Дмитрий Степанов

Ночь украинска темна, нету света ни хрена! Бледный хлопец при свечах от точки совсем зачах...

Дмитрий Степанов

И Тараса Шевченко знаю! Процитировать?

Слава З С У !

Ті що вам пропаганда написала?))

Дмитрий Степанов

Хохлы по-нраву быть рабом и по ведению хозяев, поклоны быть чубатым лбом, или скакать хайло разявив! Увы но им не привыкать, спустив порты, задрав рубаху, себя в угоду предлагать немчину, свею или ляху...

Слава З С У !

Давай ще) це хто написав?))

Дмитрий Степанов

Хто, хто... Дед пыхто! Хохол завистлив, жаден, слеп, с другими не умея ладить, он у соседа просит хлеб, чтоб опосля ему ж нагадить! Не потому-ль земля Руси народной полниться молвою, связаться боже упаси с малиной породой злою! Хохол всегда продать готов, о том ничуть не беспокоясь, себя, отчизну и братов! Засим окончил нашу повесть...

Елена Николаева

Пока вы злорадствуете,вся Европа уже против помощи Украине!Нам дружить надо,а не воевать!

Слава З С У !

Як швидко ви зрозуміли що потрібно дружити) Підожди трохи, спочатку нам треба з рососією зробити те що ви, суки, зробили з Україною

Елена Николаева

Глупый автор мне пишет!Ваша беда, что вы не видите своего настоящего врага,кто хочет вас в рабство забрать!И так уже всю Украину разворовали!

Слава З С У !

Так тисячі російських ракет по житловим кварталам наших міст то ваше спасіння од настоящого ворога?) Ми вас теж так будемо рятувати, умні ви наші))

Го
Гоп-Оп

«Геи и джентльмены, настали тяжелые времена».

Джо Байден обратился к людям.

Slavny

Писать понятно, гавнюк, научись )))))... Не мешай русские и нерусские буквы ))))

Слава З С У !

Говнюк твій тато, що підара такого як ти виховав)

Slavny

Нихуя не понятно )

Слава З С У !

Тому що ти ідіот))

Вячеслав Чистяков

Какие вы добрые, согрейтесь хоть на этих свечах зимой, хоть сердобольные

Слава З С У !

Ну а ви порадійте своєму звірячому скотству

Вячеслав Чистяков

Смешные у вас ругательства, прям анекдот.

Евгений Николаевич

ТО ЕСТЬ ПОКА В ДОНЕЦКЕ СИДЕЛИ ТАК ВАС НЕ КОЛЫХАЛО? С 2014-ГО? ВЫ-ЖВ В ЕВРОПУ

Слава З С У !

Ти завжди так ведеш діалог? Міняєш зразу тему, якщо сказати нічого?)

Евгений Николаевич

диалог - подразумевает дискуссию - вопросы - аргументы, я тебя и твой народ н оскоблял - я люблю Украину и украинцев - у мня в Виннице родня

Слава З С У !

Перечитай) А те де в тебе рідня значення яке має? Якби мразь кацапська до Вінниці добралася, що було б з твоїми родичами, якщо вони люди, а не тварі які чекали приходу узького міра?

Roman K

Евгений, они наоборот не постелились - это вы постелились под диктатора и его свиту.

Евгений Николаевич

а я и не спорю - чубы летят

Геннадий Попов

Тогда воткни себе толстую свечу в задниуцу и жди, пока догорит 😀😜

Геннадий Попов

А ты укроп полоумный и к тому же зомбированный

Слава З С У !

Це ти зрозумів коли всі свої вологі мрії озвучів?))

Геннадий Попов

Это ты тут свою срань выкладываешь

Слава З С У !

Я кацапів не викладую)

Геннадий Попов

Вот очередную хрень выложил