T K

почему это так: психологи считают человека выбравшего зелёный цвет - психологический склад ума или как-то так, а вот тоска зелёная?

Ответы
Иван Зубков

психологи ходят к психологам. это их идея о тоске. не обращай внимание

Тилек Орошев

Это может распознать тот человек, который там уже побывал!

Марина Смелова

Ну ведь зеленый цвет успокаивает, а некоторых до тоски...

Sanya

в википедии гляньте откуда пошло "тоска зелёная"

La
Larisa

вот люди такого склада ума тоску и нагоняют...

Раш

И змей зелёный с которым бороться надо!)))))?

T K

значит люди зелёного - вообще хитры и от них надо спасаться?

Раш

Просто этим людям не надо учится на психолога, они по жизни психологи! Вот их врачи и боятся за это, что они умнее учёных!))))))))

T K

да врачи от меня в недоумении, точно

Игорь Игумнов

Да потому, что психология - чушь собачья...

T K

это все знают, даже психологи есть вполне порядочные люди, как если бы они были бы другой профессии, а есть психологи хитрецы прищурковатые

Игорь Игумнов

Наверно.

//

вау. а чего еще про зелененьких говорят?

Руслан Назаров

для кого как, для меня тоска бесцветная.

Вероника Королевская.

Наверное болотного цвета и засасывает.

Асылбек Кенжалин

мне нравится зеленый.я не тоскую 🙂

T K

а что делаете, так для себя, можете не отвечать

Плакат Любимым

психологи - они вообще забавные )

Наталья Куликова

ну так по этому и считают так))))

T K

просто надо завязаться за какой-нибудь цвет какой-нибудь текст разъяснения, так что ли?

Уримен

Зелёный цвет это живое белого

Уримен

Загрузи его на хуй!!! Пусть на хуй уйдёт и не когда не придёт

Ирина

😄 это заговор на здоровье))

Уримен

Ну ты даёшь Ирочка ? Я весёлых люблю

Ирина

взаимная любовь))

Уримен

Прекрасно!

Мурад Султанов

Они тоже люди могут ошибаться

T K

да, так, но свои ошибки умело прикрывают огромным перечнем симптомов

Мурад Султанов

Значит они сами психи

Николай Чудотворец(Киев)

Зеленый в центре спектра

Аноним Я

Пейте водку.......

T K

не пейте спиртное вообще

Аноним Я

А что пить?

T K

очистить сознание забитое чужими эмоций и навязываний в питье, разум скажет вам

Полат Караев

Серая как пепел

T K

новый вид

Полат Караев

Наверное

Джалил Исмаилов

психолог да

T K

нет, но мне часто утвердительно говорят и доказывают что я не признаюсь в этом: вы прокурор, вы психолог, вы адвокат