Андрей Акбаров

Есть польза от гороскопов?

Ответы
Евгений Петров

Один кричит: «Я — Скорпион, родился в год Дракона.
И мне теперь грядущий год доставит счастья много.»
Другой в ответ: «Все это бред. Тут правды нет ни слова.
Ведь Скорпионам много бед готовит год Дракона.»
И так всегда, и так во всем — в различных гороскопах.
Что ХОРОШО звучит в одном, в другом читаем: ПЛОХО.
И кто тут прав, и кто не прав не суждено решить.
Не лучше ли, забыв о них,нам просто честно жить?
Не будет Бык, ни Кот, ни Тигр владеть твоей судьбой,
Когда всегда, когда везде останешься собой.

Я наплюю на гороскоп во имя бытия,
И несмотря на все слова САМ буду счастлив Я!

Kami Shila

Должна была получить квартиру от работы (проработала 15 лет), в журнале "Работница" (тогда был такой -89-90гг) читаю - в гороскопе - жилплощадь не предвидится, ваши ожидания не увенчаются успехом , изменения в личной жизни!!!! И реально - не получила, с мужем развелась,. - И как?

Та
Татьяна

Что значит польза? Это же не предмет. Настоящий гороскоп показывает предназначение человека. А есть в этом польза или нет, решайте сами.

Андрей Акбаров

Обязательно! Если у меня поднялось настроение от хорошего гороскопа, разве не польза?, а они в основном хорошие, хотя и врут конечно....

Ирина Чарикова

Если не относиться к ним со звериной серьезностью, то лишний раз можно подумать о природе человеческих отношений и поступков.

Ta
Tatiana

))) Несколько минут спокойного заблуждения при прочтении )))) Своеобразная форма снятия ежедневного накопившегося стресса )))

Андрей Акбаров

совершенно точно!🌹

Ta
Tatiana

СПАСИБО за единодушие)))) ☺️ 🍇 📕

Валерий Рудаков

не знаю как с пользой--НО что бы составить индивидуальный гороскоп нужно время и знать точную дату рождения и время

Ирина Королева

Люди узнают названия созвездий и о влиянии звезд на человека Земли. Так что - есть!

Бэла

Есть,человек задумывается над своими действиями и пытается упорядочить

Наталья Ганиева

если человек верит ,значит будет польза даже от стакана простой воды

Ольга

Есть....иногда предупреждение, а иногда и приятная новость!🙂

Вл
Владимир

Конечно. Осознаешь что есть такая дрянь, которую читать не стоит.

Татьяна :))

еще бы! Столько шуток и тем для разговоров после этих опусов))

Владимир Кузьминых

нет конечно....сор для умов....и прибыль для некоторых....☺️

Sergazy Malashee

конечно. Составители неплохие деньги на этом зарабатывают

Андрей Акбаров

точно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно есть, а что ещё в туалете в газете прочесть . . . 😂

Сергей Федин

Есть.Перед уходом на работу,вместе рядышком сидим.

Сергей Федин

Есть.Перед уходом на работу,вместе рядышком сидим.

Татьяна Нечаева

да ваше право верить или нет,но бывают совпадения

Н*
Наталья ****

Кто живет исключительно по ним, за них переживаю

Андрей Акбаров

кто знает, может им легче так....

Сауле Ишангалиева

Люди хотят во что-то верить,почему бы нет?

Андрей Акбаров

Правильно Сеуле, каждому свое.....

Сауле Ишангалиева

Сеуле это в Корее,а САУЛЕ это я...

Андрей Акбаров

извини, сижу смотрю телек, без очков, плохо вижу, на смартфоне мелкий шрифт...

Сауле Ишангалиева

Ничего страшно.Бывало и почуднее...😁