Андрей Акбаров

Есть польза от гороскопов?

Ответы · страница 5

ага)

Андрей Акбаров

хотя бы тем , что поднимет настроение пустыми обещаниями...😉

это смотря как глубоко в эту тему погружаться на поверхности оно все пусто кажется)

Андрей

Нет!

Людмила Таран

нет

Андрей Акбаров

но прочитав свой хороший гороскоп, вы довольны?

Людмила Таран

нет,особенно вечером,когда ничего не сошлось

Андрей Акбаров

и никогда не сойдется, гороскопы придумали китайские звездочеты в древности, чтобы ублажать своих императоров....

Анна Приймак

Нет

Lola

Неа

Андрей Акбаров

есть, хотя я не верю, но человек прочел с утра хороший позитивный гороскоп и настроение поднялось....

Юля Х

нет

Андрей Акбаров

Если тебе гороскоп пророчит удачу и любовь, настроение поднимется?

НЕ
Наталья Еремина

НЕТ

Nataliya Dmitruk

нет

Андрей Акбаров

хороший гороскоп воодушевляет человека, поднимает настроение, хотя тоже не верю....

Lady Dance

Нет

Галина Завадич

нет

Андрей Акбаров

прочел хороший гороскоп и настроение поднялось....

Вера Даниленко

Нет

Татьяна Кириченко

нет

Александра Шампанова

Да!

Римма Чечётка

Да.

Olga Olga Alan

da