Viktor Wambolt

есть ли у вас хобби.и какое???????

Ответы
Ма
Макс

это как в анекдоте...делегация иностранная приезжает на завод и спрашивают у работяги, какое у него ...хобби...а он не знает, что ответить...а тут замполит...на ушко...ну чем мол ты занимаешься после работы...дома...с женой....он и ответил...что хобби у него с женой одно...и что размер у него...))))))))ну ты поняла...

Виталий Кечин

люблю слушать музыку винете люблю узнавать о планетах нашей галактике и влияние их на людей очень интересно узнавать и синтезировать примерно гдето так извените не знаю ваш уровень подготовки понятно будет или нет? есть желания пообщаемся на эту тему по глубже и всё станет понятно пока пока

Александр Егоров

Познавательство везде и во всём.....часто пригождается и не только мне......В доме я редко зову мастера....Обожаю что-нибудь исправить,даже если это только услышал.

Александр Егоров

Ой! извините пожалуйста!!!У нас её полно,разной и дёшево....Напишите адрес-попробую выслать!Если не очень уж далеко....посылки очень уж дорогие... 😞

Мария Смольянова

Да нет, нет, спасибо. У меня пенсия нормальная, могу себе позволить. А.вам огромное спасибо за вашу щедрость. Дай Бог здоровья вам и всей вашей семье.

Александр Егоров

Это не щедрость а сочувствие....чего у нас много,да и немного...всё равно послал бы....Спасибо ВАМ!и Вашим родным и близким!

Мария Смольянова

Всего доброго.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Иван Иванович Иванов

Люблю путешествия с видеокамерой и фотоаппаратом. Но не в Турцию и не в Эмираты, где всё включено, а по местам, знакомым по книгам и фильмам.

Владимир Зуев

одно из - Оазис... (дача...) постройки и разбивка площади по золотому сечению... Проза и рифморитм(стихами можно назвать) http://www.proza.ru/avtor/yazuevbkeu

Юлия Марковская

скейт, мотоциклы, оружие, гитара, пение, фотографирование, написание стихов и песен, Hand-made, музыка, рисование, ведение блога;пение

Игорь Малицкий

Много, но я не люблю слово "ХОББИ" Увлекаюсь охотой, рыбалкой, коллекционированием, монет, марок, пивных этикеток, бабочек, жуков

Владимир Третьяков

Всегда завидовал тем, у кого эти понятия сливаются в одно. Я пишу, и по работе и для удовольствия. Еще, старая музыка, 60-70 годов.

Мария Смольянова

Что вы пишите?

Владимир Третьяков

Рассказы, повести.

Мария Смольянова

Даже печатные сборники есть?

Владимир Третьяков

Да, и в интернете выкладка

Мария Смольянова

Молодец, успехов.

Владимир Третьяков

Спасибо!

Фи
Фио

Аквариум-116, аквариум-85, аквариум-260 и аквариум-500 литров. Кроме этого есть собака с которой мы каждую неделю ходим в горы.

(:юленька:)

есть и не одно,увлекаюсь фотографией,рисую,вышиваю,вяжу и пытаюсь написать книгу(только вот почему то не получаеться):))

Людмила Иволга

Есть!Петь и собирать песни в свой репертуар!Их у меня более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках,вот ссылка:http://altapress.ru/story/86978

Людмила Иволга

Вот поэтому и обидно,что настоящее искусство скрыто от народа!

Мария Смольянова

Скрыто- не совсем так , я всякую бездарность не смотрю. Смотрю только то, что мне нравится. Талантов очень много,но одних и тех же показывают пока не затреплют. Деньги, везде теперь деньги.

Людмила Иволга

Вот именно!Кому нужны конкуренты?И кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет?В этом причина!

Мария Смольянова

В этом плане жизнь мне не очень нравится.

Людмила Иволга

А уж как мне-то не нравится....НЕ ТО СЛОВО!!!!Обидно.....

Akm

нет между ними жесткой границы, подобно тому шум и музыка, иногда музыка кажется шумом и набарот, шум кажется музыкой.

Валерий Дягилев

Было дело, резьба по дереву, рисовал, . А когда потерял зрение, то стал сочинять и коллекционировать афоризмы. Воооот.

Галина Кулькова(Краснова)

Я люблю выращивать цветы, люблю все, но астру я собираю семена, и она у меня разных цветов. Я считаю это своим хобби.

Евгения Шафрановская

Трудный вопрос для меня. Хобби нужно заниматься, а когда на него нет времени, то можно ли говорить о наличии хобби?

Максим Пипотя

Оооо...у меня их много....)))...и они переодически меняются ...нужно составлять список.....сейчас пишу картины маслом....

Елена Романова

Стихи всю жизнь пишу с детства-от сонетов до басен и эпиграмм.Иногда приходится писать эпитафии,к сожалению...

Елена Романова

И немалый капитал-а я обычный врач,пенсионерка уже 4 года,и спонсора нет,поскольку круг общения мой с примерно таким же доходом.Живу в Питере(коренная ленинградка).

Мария Смольянова

Да, Елена, Питер столица и пишущих стихи там, конечно, намноооого больше , чем в нашем уездном городке. Но все равно вам удачи, а вдруг что получится? Дорогу осилит идущий.

Елена Романова

Спасибо!И Вам всего наилучшего).Пока работаю,стремится к публикации своих опусов-время не позволяет,а дальше-как Бог даст!

Мария Смольянова

Удачи. ОК.

Сакура Харуно

рисовать. рисую очень хорошо. можете делать у меня заказ на автопортрет! (П.С. рисую только простым карандашом)

Галия Жамышева

Пока нет. Занимаюсь воспитанием детей, они еще маленькие. А вообще люблю маленькие фигурки, "статуйки" и т.д.