Ве
Веснушка

Пишу смс тому кого люблю, молчит... Пишет смс тот кто любит меня, молчу я.... все возвращается бумерангом или я поняла как плохо тому человеку, которому не отвечают ....

Ответы
Roman K

нет никаких бумерангов. Просто надо подумать и написать тому, с кем светит и кто не слишком противен

Ве
Веснушка

Просто тот кто нужен, тому не нужна я

Roman K

выберите кого-нибудь кто и вам нужен и вы кому нужны. Наверняка таких огромное множество и найти очень легко, если не загоняться по всей этой чуши про бумеранги

Айя

Увы, селяви. Сердце бьется об одном, а он молчит. А тянутся другие, к которым сердце мое равнодушно

Айя

😟😟😟

Володя

теперь надо понять как хорошо тому человеку которому все платят за возможность отправлять SMS😂

Михаил Соколов

Дальше жизнь расставит все на свои места !

Михаил Соколов

Ну это как фишман ляжет может вообще все подругому ! Жизнь ! Меньше парся больше позитива !

Ве
Веснушка

Все верно 😁👍

Христафор Банифатьевич

Если поняли то вы познали огромную брль

Де
Дед'уктор

Просто встретились два вредных..))

Де
Дед'уктор

Еще не встретились) Но уже переписываются)

Ве
Веснушка

Нет , вы не поняли , речь идёт о троих

Де
Дед'уктор

Ааа, треугольник... Нет, скорее, паровозик.. Ну, вот, мы так устроены, что любим тех, кто круче нас. Переоцениваем свои возможности и способности. Это нормально. Обычная картина.

Надя И

А в итоге никто никого не любит)

Надя И

😊 философия,однако !

Игорь Ащепков

а вы попробуйте ответить обоим

Артем Шорохов

Нет просто грех 2 мужика иметь

Ве
Веснушка

В том то и дело , что не имею )))

Дмитрий Лынев

бумеранг вещь замечательная

Ве
Веснушка

Даёт возможность все понять

Владимир Тищенко

Может быть Вы и правы....

Владимир Тищенко

Но всё проходит со временем...

Владимир Тищенко

Любовь приходит и "уходит" в лето... а жизнь продолжается....и прожить надо так , чтобы плохо не вспоминать прожитые годы....

Павел Горецкий

А если отвечают?

Ве
Веснушка

Если отвечают тогда делают счастливым того кому отвечают

Пр
Профком

второе

Kristina Bina

ja kann sein