Бренный.

Дед внуку: никого не слушай и не доверяй . Потом дед ещё что-то сказал а внук уже его не слушал

Ответы
Максим Jw

Что такое доверие? Согласно одному словарю, доверять — значит «быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда». Чтобы заслужить доверие, нужно время, чтобы его потерять — только миг. Многие видят, как их доверием просто пользуются. Поэтому стоит ли удивляться, что люди несклонны доверять окружающим?

Сергей Дж.

научил на свою голову

Ирина

😆

X-M@N

😄