Ва
Валера

Если бы медики пришли к выводу, что системотическое злоупотребление алкоголя, спасает от Короновируса... Вы бухать начнете, типа как маски носить?

Ответы
Галина Королькова

Ну что за ерунду пишите Даже после вакцинирования употребля очень осторожно нужно К чему если А если бы мы все улетели бы на Луну там вирусов нет Отсиделись бы и прилетели обратно если бы убили вирус этот совсем

Оксана Колобкова

Систематически не больше 3 рюмок по 50 гр , остальное праздники, или горе или радость , повод т. Е, а так сердце и печень и почки должны быть в норме и с головой адекватно с психикой

Ворон

Вероятность алкоголизма будет значительно больше вероятности ковида. И вреда от алко тоже больше. ))

Леонид Музафаров

Бухать не начну, это и дорого и с работы могут уволить а вот стопочку за ужином пропускал бы.

Svetlana

Первые рекомендации по лечению Ковид именно такими и были. Только не пить, а рот полоскать

Руслан Левкин

валерий вы не владеете информацией уже вся страна пьет ест и втирает ее системотически

Валера Тимофеев

Систематическое "Бухание" ни к чему хорошему не приведет, итог может быть плачевным!

Ирина

Так Батька Лукашенко именно это говорил, но никто особо не последовал этому совету

Майя Пракрити

Если бы медики сказали что прыгать в окно нужно от Корона вируса ,прыгали ?

Наталья Демешина

Не помогает...но иногда фигу коронавирусу показывает...!🤣😂😄

Св
Светлана

Употребление или злоупотребление ,? Употреблять ,с радостью...

Любимый Человек

ну типа чтобы умереть ещё быстрее, но уже от цироза печени?

Слава Касьянов

Медики это знают, а кто не пьет, тот от ковида и умрет.

Yts - 62

Тут услышал сегодня, что переболевшие бросают пить

Yts - 62

Возникает неприятие алкоголя

Yts - 62

Вчера вычитал в ленте новостей

Галина Чебурина

я вообще не верю в этот вирус, сплошной отмыв денег

Виктор Маркелов

К сожалению, медики никогда не признАют сей факт...

Марина

Система постов на Руси)) без этого не обходилось)

Любовь Вотинцева

Умничка хоть один человек умную вещь сказал !!!

нет, я вообще не пью, и к медикам не обращаюсь!

World See

курения тоже боится вирус.....будем все курить