Все Уже Хорошо

Мужчина,когда женится на женщине,хочет,чтобы она осталась такой,какую он ее встретил,а женщина,когда выходит замуж за мужчину,старается обязательно его изменить. Не эта ли причина такого большого количества разводов?

Ответы · страница 2
Сергей

Скажу так:... без некоего "брака" - не было бы и некоих "разводов".😑

Сергей

Что такое "развод"?... Это - "расторжение некоего БРАКА"... Так?... Так! А-а-а..., что такое, некий "брак"?... Брак - это просто некая религиозная ВЫДУМКА, дабы соединить несоединяемое. Когда на "мужиков" не хватало "баб", то они, в ТО ВРЕМЯ, прибегли к "помощи" религии, чтобы ТА помогла "зафиксировать ПРАВО ВЛАДЕНИЯ" конкретной женщиной... Что и было сделано...😎

Все Уже Хорошо

То есть владеть можно и нужно без обязательств?)

Сергей

Прошло уже давно "ТО ВРЕМЯ"... А остатки некоей "религии" до сих пор витают в головах... ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.😑

Λακσμι

Нет. Я не менялась и мужа менять не пыталась, но мы развелись.

Все Уже Хорошо

А почему? Если не секрет,конечно

Λακσμι

Ему не хватало тактичности, а мне не хватило мудрости.

Все Уже Хорошо

Вернуть бы назад,изменились бы?

Λακσμι

Если бы назад вернуть, то не вышла бы за него.

Λακσμι

Да. Дети хорошие, и как отец он неплохой. Но вышла бы за другого и дети были бы почти такие же.

Все Уже Хорошо

История не терпит сослагательного наклонения) Но раз есть дети и хорошие - не о чем жалеть!

Λακσμι

Да

Лора

такой -это что значит молодой и стройной? А изменить -это как?

Все Уже Хорошо

Нет,не только внешне,а во всем,а изменить,сделать такой,как она

Лора

ну и внешне такой же -несбыточная мечта, а мужчину сделать такой как она ? 🤔 даже и не знаю что и сказать, мне такие женщины не встречались

Sergey Lomov

Многие выходят замуж по любви, а счастье обретают в разводе.

Анатолий Скорняков

Ну это тоже не факт-люди все разные и мысли у них тоже разные

Блуждающий В Темноте

тут и не поймешь кто больше врет и притворяется изначально

Лиза К

Не знаю. Мои родители развелись, потому что папа бабник.🤣

Все Уже Хорошо

Не убедил все равно) Гены важны) Воспитание играет огромную роль,да,но исходный материал немаловажен

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...твоим выводы начинают походить на некую сортировку(от слова сорт) это неправильно...
пороки есть у всех но - не все их развивают,есть и те кто с ними борется...

Я-
Я-Искал-Тебя

на самом деле,многие подвержены алкоголизму
кто то скажет "я пью редко,по выходным или по праздникам я не алкаш" но так ли это,сможет ли он - не пить вообще )

врядли он вот так оставит ,и будет оправдывать это нежелание тем что не алкаш что не употребляет так как те кто спился,но те кто спился тоже вначале говорили тоже и пили по праздникам лишь)

Все Уже Хорошо

А ещё аргумент у многих - я ж работаю как ишак!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и это тоже...
дело не в генах...

1 - научили людей жить без рамок
2 - водка в сводном доступе ,даже со стороны цены(не 100 ооо же стоит)
3 - надуманная иллюзорная мысль что нет зависимости
4 - пропаганда спиртного везде

при таких веяниях,устоять и не пить сможет человек у которого есть стимул чтобы - не пить,другие просто спросят себя" и что же мне помешает выпить...да и кто сказал что это плохо - выпивать "

Иса Джи

нет примера СЕМЬИ в обществе! все люди из распада! СИРОТЫ!

Все Уже Хорошо

Далека,это не значит,что ее нет

Иса Джи

да

Иса Джи

хороша

Все Уже Хорошо

Значит все хорошо! Что и требовалось доказать!

Иса Джи

ом)))

Иса Джи

Все Уже Хорошо

Пример должен быть из своей семьи

Иса Джи

НЕТ ЕЁ! глупая!

Все Уже Хорошо

У кого нет? И почему я глупая?

Иса Джи

ПОТОМУ ЧТО СЕМЬЯ - НАРОДОВ!

Александр S

Видимо да. А ещё завышенная самооценка и требования.

Lady Butterfly

Он не догадывается, что та была демо-версия женщины)

Сергей Дж.

пробник

Кирилл Рай

смысл выходить замуж за того, кто тебе не нравиться

Все Уже Хорошо

Почему не нравится,нравится,но нет предела совершенства)

Кирилл Рай

это невозможно, Творец создает каждого человека совершенным

Все Уже Хорошо

Так я не о себе,я никого не меняю и счастлива

Алекс Венцель

Это лишь одна из причин разводов, а их очень много...

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Прежде чем расписываться надо лет 5 вместе прожить

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

С чего и когда это блудом стала? Это абсолютно нормальная практика, узнать друг друга. Блудом это называют лицемеры в рясе только

Все Уже Хорошо

У нас с Вами разные понятия

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

У вас понятия из дремучих времён.Если брак закончится разводом, мужчина может потерять значительную часть своего имущества.Только дураки будут сразу расписываться сразу,по мимолетным чувсвам. Состоятельные женщины тоже с этим делом не торопятся кстати

Все Уже Хорошо

А у Вас только деньги в голове?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А у вас только бредововые утверждения в голове ,из дремучих времен ,которые в нынешней жизни не уместны ?

Костя Кузнецов

Да, у меня было, два, а сейчас классно, дома хорошо

Костя Кузнецов

Нет, с семьёй, все хорошо 16 лет уже

Все Уже Хорошо

Вот! Поздравляю! Как говорила моя бабушка - мое меня дождется!

Вадим Шишаев

мужчины дрессировкой не занимаются?) ну да ну да)

Все Уже Хорошо

Ну если и занимаются,результат тот же)))

Ка
Катеринка

Отсюда вывод- поход в ЗАГС планировать не стоит.

Все Уже Хорошо

Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть об упущенных возможностях

Ка
Катеринка

А зачем жалеть то?! Прошлое все равно не изменить, так что живите Здесь и Сейчас

Виктор Маркелов

Ну, да. Все мужички для баб лишь сырой материал...

Та
Татьяна

В том числе. Но такова природа мужчин и женщин.

An
And

Прими таким как есть , не буду больше петь ....