Горец

Помню команды командира во время 12 километрового марша-броска: "Вспышка слева! Вспышка справа! Разведка вперёд!" А Вы какие помните?

Ответы
Александр Некрасов

Была ещё "Вспышка сзади!", а впереди лужа). Пытался выяснить у командира: если свет распространяется со скоростью 300 000 км в секунду, успею ли я вовремя рожей в болото окунуться).

Галина

а я когда делаю проходки никого не вижу и никого не слышу ,а в армии надо все слышать и выполнять ,это же армия ,у солдата ушки на макушке ,всегда на стороже

Наталия

слова тренера в ушах до сих пор звенят: Что разлеглись как морские котики не лежбище , работаем , работаем над собой.

Валера Жуков

Приказываю выступить на охрану границы союза советских социалистических республик, вид наряда дозор....

Горец

Вот наказание то!

Валера Жуков

наказание......ну да, побывали бы вы , на экскурсии в Тобольской крытке, году так 1989 , поняли бы что такое наказание

Горец

В подвале или на этаже?

Валера Жуков

Крытка это целый тюремный замок

Горец

Мой приятель полгода сперва содержался в подвале. И только после перевели на этаж

Ѻлегъ

не было команд, были вспышки ...сначала петарды, потом шумовые заряды а в конце...

Vadim Galansev

Прапор - мне: " Старшина!!! Не показывайте мне свой гонорар!!!"

Горец

Вместо гонора?

Vadim Galansev

Точно!!!Это был приказ,

Горец

Преступный?

Vadim Galansev

Да просто прапор улетный был, отслужил в этой части и потом зафрактовался туда же на 20 лет. Мы уже дембеля в шоке были....Где мозги? Дальний восток....

Наталья

Может бахнем? - Обязательно бахнем! Весь мир в труху...

Наталья

Нет конечно. А это вы к чему

Горец

Фильм откровенно хамский

Наталья

Фильм замечательно- талантливо ироничный, сатиричный и правдивый. Немного умения читать меж строк и капельку юмора и здравого смысла и вуаля- шедевр!)

Горец

Использование бранной лексики и похабные сцены отнимают право называть фильм произведением искусства

Наталья

Ок

Аксель Билецкий

Это было неплохо, но вы должны синхронизироваться

Горец

с целью?

Аксель Билецкий

С целью порадовать командира

Горец

зачем?

Аксель Билецкий

По родственному

Сварожич

Всего 12!!!??)))) Слабаки, мы на 30 ходили)))

Сварожич

Наверно разные у нас травмы.

Горец

От прыжков

Сварожич

Нет. Осколок в позвоночнике с войны привез.

Горец

Так он шевелится?

Сварожич

Болит))

Огненный Муравьед

Газы, блин. Под Тамбовом. 35 в тени...

Ир
Ирина

Не поверите, не хочу вспоминать

Горец

А Вы военная?

Ир
Ирина

Была, устала и вспоминать не хочу. На пенсии лучше😁

Горец

А зачем пошли?

Ир
Ирина

Другой работы не было. Пришла вольнонаемной, потом Приказ, что работать будут только военнослужащие по контракту и специалистов призвать. Там люди приказа, выбора особо нет или служи или на улицу Все. Без работы семью не прокормишь. Всех благ!

Горец

Что же вообще никакой работы не было? Как же другие то жили?

Июнька

записываем домашнее задание...

Горец

Какое?

Июнька

которое учитель задавал

Горец

Например?

Игорь < Igor

Я все команды помню и эти тоже

Игорь < Igor

Я сварщик и могу работать где угодно чем моя профессия и хороша.

Горец

Так профессия то вредная!

Игорь < Igor

Чем ?

Горец

А разве электроды и газовые смеси не содержат вредных примесей?

Игорь < Igor

Содержат , но для этого ставят вытяжки в сварочных а на улице так и вообще не важно ,если ветерком обдувает ещё и лучше

Таня Ежова

А я не помню... 12 км не бегала)))

Горец

С противогазами...

Таня Ежова

Неа... Протиаогаз только надевать училась)

Виктор Шаламов

А я помню: "Ра-анясь!!! Сырно!!!"

Наталья Кухаренко

вы сегодня без ватрушек?))))

Наталья Кухаренко

добренький какой-то....подозреваю...

Горец

Просто захотелось что-нибудь приятное сообщить!

Наталья Кухаренко

я вам нравлюсь?

Горец

Угу

Светлана Dhch

Сын помнил: " Рота подъём !"

Vladimir Pisarev

Воздух,в середине болота

Чеширский Кот

ктото вас явно фоткал

Niherasebeblia

на обед стройся! отбой,раздеться за 45 секунд ,время пошло! заводи...шо ж ты сука сопли жуешь! заводи бл...!

Наталья Викторовна

"Газовая атака" ))))

Наталья Викторовна

В домохозяйку!))))

Горец

зря

Наталья Викторовна

Почему?

Горец

Попрыгали бы ещё...

Наталья Викторовна

Я 15 лет честно отпрыгала, иногда тир посещаю... Мне хватает!)))