🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Случайная встреча - самая Не случайная!!! Согласны?

Ответы
Александр Соколов

Я так полагаю случайностей не существует , наша логика ни куда не годится в виду трех мерности нашего мышления , поэтому мы не можем объяснить логически проявление интуиции в нас , что собственно и есть проявление высшего сознания в нас . Для мироздания как человек разумный - мы должны быть где то на уровне эмбрионов.

Уральская Рябинушка

"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благославляю ту случайность, и благодарен ей навек."-из песни слов не выкинешь, берётся из жизни

Уральская Рябинушка

Кто за меня дублирует все ответы?😂

Уральская Рябинушка

Пойду, спрошу у Х, может скажет-кто

Уральская Рябинушка

Ход Конем.

Не думаю. Скорее всего( на мой взгляд) это способ убедить себя в этом. А подвести под любую теорию можно все, что угодно!

Медведь Без Маши.

Да........боги смеялись весь день и весь вечер.......их насмешила фраза-случайная встреча.

L'unica

Да, пожалуй, от подобных встреч ничего не ждёшь, а потому любой результат удивляет)

Алексей Генералов

Случайное - не случайно ! Это как аппендицит или искать геморрой в ноздре! ))

Бейбит Баймулдин

случайные встречи отнюдь не случайны, в них вечно заложен секрет бытия...

Альонушка

всегда встречаются нужные люди, которые помогают выйти из депрессии.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь, я раз в темноте с косяком встретилась.....думаешь судьба🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это шоб я посасулькой рот закрыла? Фигушки👅👅👅

Мужчина

Фигушки - это вот ...🖼 а ты дразнишься 😜🤭

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

два в одном прям получилось

Мужчина

😂😂😂 ну тогда ладно..))

Беатрис

приятно так думать, но скорее всего случайно или для обучения

Алексей Жук

В принципе да, ничего не бывает случайным

Беатрис

и мы тут не случайно?

Мири

Типа, случайность-частный случай закономерности? Да ну. Нет

Суфия Каримова

да-мы предполагаем,а небесная канцелярия располагает......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже и не знаю.! То что она самая необычная так это точно!

Татьяна К

Да бывает так думаешь случайно, а оказывается и нет...

Юлия Степанова

ну, может, не самая... но да, случайности не случайны)

Владимир Асиновский

все часто спорят на эту тему. Я думаю что случайная

Маргарита Волкова

Так нагаданно в точности было, мужчина то не знал)

Ум
Умка

Ничего случайного не бывает, все предопределено

Екатерина Емелина

🖼Т. Крапивина - автор, если не ошибаюсь.