Наталья Слепушкина

Посоветуйте, пожалуйста, владельцы автомобиля Nissan Terrano 1991 года, бензин, левый руль, механика. Стоит ли брать такую машину? Надежная ли она и дорога ли в ремонте?

Ответы
12Jt00Z

Кто то покупает по своим средствам,кто то для понтов,а кто то для работы. Смотря для чего Вы берете эту машину. Любая машина хорошая,если будете беречь ее.

12Jt00Z

Кто то покупает по своим средствам,кто то для понтов,а кто то для работы. Смотря для чего Вы берете эту машину. Любая машина хорошая,если будете беречь ее.

Евгений Киселёв

с запчастями будет без проблем!просто будет потихоньку ломаться!у меня была япошка,но денег я в неё угрохал много!то там том сям сломается!вот так

Владимир Панферов

26 лет машине? Срок не малы и проблемы могут появиться в след за покупкой, хотя машины этой марки довольно прочные

Юрий Чмирев

Вообще японцы этих годов надежны...вот состояние какое будет изначально...если решили именно эту машину брать

Евгений Пономарев

Машина неплохая, но...пока свежая. Если пробег более 200 тысяч, то будете работать на ремонт. Делайте выводы!

Николай Савин

ну думаю японцы тех времен точно делались на века, другой вопрос грамотно подойти к выбору

Sos Ogannisjan

НИСАН ТЕРАНО НЕ ТО ЧТО ДОРОГО НА РЕМОНТ ЭТО ВОШЕ НЕ МАШИНА

Александр Карташов

Если вы собираете коллекцию старых авто , то покупайте.

Дмитрий Кoбцев

Подвеска слабовата а так нормальная машинка

Наталья Слепушкина

Был у тебя такой, брат?

Леонид Русин

Возьмми Toyota AURIS, Не нарадуешься)))

Владимир Мартынов

Советую небрать такую машину.

Abasov Abasov

Тебя нужна автомат еоровка

Abasov Abasov

Тебя нужна автомат еоровка

Сергей Фомин

не стоит ни в коем случае

Александр Грызлов

Не знаю

Наталья Слепушкина

С аккаунта жены сижу )))