Кт Мпо Ду.

Почему исчезла короновирусная истерия с куаркодами?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

В фонде обязательного медицинского страхования,( ФМС) , кончились деньги..

Владимир Ляпин

Никуда не делась. Скорые ездят. Пять с лишним тысяч заболевают ежедневно.

Кт Мпо Ду.

И все то ты ляпа знаешь! Статист штоли?

Владимир Ляпин

Читаю новости в ленте Майла.

Кт Мпо Ду.

Да, нет... ты ляпа подозрительная личность нужно взять тебя в разработку

Владимир Ляпин

Ну приходи на мою лавочку с чекушкой. После просмотра новостей я там сижу.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. нормально разрулил. Чекушки може мало ьудет за дебатами?

Кт Мпо Ду.

Не... я самогончика так хорошо и поговорил и вспомнил...как было что есть... нам ляпа с тобой не попять друг друга...

Владимир Ляпин

Да не откажусь. Но обижаешь. Без запятых к ляпе обращается.

Ольга Просто ******

Сейчас "дела" есть поважнее..и более выгодные в денежном выражении...🤬🤪

Ма
Магиня

Потому что началась другая истерия с агрессией, так что не до первой😆

Кт Мпо Ду.

Никак она не укладывается в моей голове.

Ма
Магиня

А у кого укладывается, по моему ни один человек не рад злу

Сергей Ник

Ковид не исчез его просто заглушили временно,чтобы не пугать народ!

Кт Мпо Ду.

Война не страшна, рост цен тоже, развал в медицине пустяки, а ковиду особенное почтение! 🤣

Игорь

Патамушта другой спектакль начался. Потом голод, по планам элитки.

Кт Мпо Ду.

Возможно. Элитка то не с народом...

Игорь

В этом и сокрыта основная причина большинства мировых проблем: Элитка состоит из фашиствующих нелюдей, с извращёнными хотелками, а множество людей представляют собой неосознанную биомассу, потому что нас приучают меньше знать и размышлять, пытаясь сделать рабами и биороботами.

Валентина Валентина

видимо готовится что то другое, под прикрытием войны на Украине....

Марика Бабаян

Потому что все уже на этом разбогатели и потерялась актуальность

Кт Мпо Ду.

Желание богатеть не имеет предела..

Марика Бабаян

Так истерия сама собой сошла на нет

Владимир Медведь

Эксперимент закончился триумфом организаторов! Проект закрыт.

Кт Мпо Ду.

Странно как то все... может все надуманно?

Владимир Медведь

Просчитано до мелочей, грамотно спланированно , мастерски исполнено.

Нина М

Эпидемии имеют обыкновение не только нарастать, но и спадать.

Ма
Марина

Сейчас она на спаде. И штамм не такой смертельный, как дельта.

Кт Мпо Ду.

смертельно одно- человек - человеку!

Елена Власова

потому что в стране 86% либо вакцинировались, либо переболели

Кт Мпо Ду.

Вакцина шняга и врят л она помогала. Жириеовский это доказал, как и многие другие неизвестные люди.

Елена Власова

Жириновский посадил себе иммунитет, он сделал 8 разных вакцин за короткий промежуток времени! Все кого я знаю вакцинированы и никто из них не болел!

Кт Мпо Ду.

Сам себе чел даже клизму не сделает. А те ваши здоровые и без шняги бы не болели.

Елена Власова

Я не уверена. Я считаю, что лучше сделать чем не сделать и потом жалеть об этом.

Я С Марса

никуда. у нас в ашане до сих пор без маски ничего не продадут

Кт Мпо Ду.

А вы не ходите в ашан и буржуй одумается!

Я С Марса

это к местным властям, ашан лишь исполняет их предписания.ю

Кт Мпо Ду.

Ходите в масках и еще колокольчик подвесте.

Я С Марса

а ещё приседать и "ку" говорить? )

Я С Марса

ну ты пацак!

Николай Кушнир

Больший стресс, победил, меньший, единственная заслуга П....а

Ирина

Спасибо Путлеру,всех вылечил,некоторых насмерть🖼

Надежда Мельникова

Потому что появилась новая истерия про войну с Украиной!

Кт Мпо Ду.

Да нет, это не истерия, это война.

Кт Мпо Ду.

Взять ьы твой пальчик положить на камушек и ебнуть по нему молотком ! А там люди гибнут, навсегда, наши и не наши но люди!

Надежда Мельникова

Ты почему такой агрессивный,я в курсе,что война это плохо и гибнут люди. Но иначе,как истерией я не назову все дикие попытки перетащить людей на ту или иную сторону. Ты думаешь, что ты один такой сознательный и понятливый? Себе ёбни по какому-нибуть месту,прежде чем о людях судить по одному комментарию,отвеченному по твоему вопросу,конкретно,по сути, мнение высказала. Все,что ты на меня кинулся?

Кт Мпо Ду.

Ты пришла совсем недавно сюда лечить людей? Фу на тебя.

Надежда Мельникова

И что, что недавно? Это показатель чего? В моих высказываниях была попытка тебя чему-то научить? Глупость не неси,что за суждение о людях по одному субъективному мнению? Что-что стало душно, форточку открой!

Надежда Мельникова

Ты точно мужчина,я на твою личность не переходила. Отвратительно, вымыться хочется после разговора с тобой!

Геннадий Голубев

Потому что война, и отвязались на хрен от этих долбоебов

Геннадий Голубев

чтобы куар коды не проверять

Александр

Её припрятали на потом. Вылезет ещё, удобный инструмент.

Кт Мпо Ду.

Да, феноменальное удурачивание народа.

Влад Паладин

Ну потому что Путин великий доктор, весь мир вылечил...😂

Вася Фалангер

заказчики внимание толп на украинскую байду повернули