Сергей Лебедев

А французы молодцы, Не так ли.?

Ответы
Наталья Павловская

В принципе человек одинок всегда,с самого его рождения.Я считаю,что он должен иметь или владеть (ремесло,любимое дело)чем-то,чтобы в душе была гармония - и это самое главное избавление от одиночества.А надеяться на другого человека, что он спасет тебя от одиночества - это утопия

Ольга Таранова

Смело . Наконец-то кто-то решился посмотреть ,как обстоят дела на самом деле. Неплохо бы и в Донбасе разобраться. Да наказать ,как следует,вплоть до признания независимости самопровозглашенных республик .

Ольга Таранова

А за сбитый самолет -вообще под трибунал. И за клевету . Сошло в прошлый раз, обнаглели совсем.

Ольга Таранова

Темнят специально , что бы с больной головы на здоровую.

Михаил Шатнюк

Как говорят в народные приметы"ниодна собака не укусит руку кормящую"ничего особенного,Россия пропустила и этим что-то хочет доказать ,дайте мне денег я сам кое кого убью...

Alex Sem

Я Русских никогда не дам в обиду,
А вот другими я не очень дорожу.
Считаю, что лояльны все для виду,
Пока я мимо с палкой прохожу…
Полный текст : http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/?p=667

Alex Sem

Продеманстрируй, пожалуйста!

Alex Sem

Лентяй? Или опубликованного в и-нете нет? 🙂

Сергей Лебедев

найди. " Бездомный котёнок".

Alex Sem

А ссылку дать не судьба 🙂

Олеся

Сначала Жерар Депардье, теперь глава французской делегации. Думаю нужно смотреть глубже и шире. В чем загадка. Не в том, что они "молодцы" - это уж точно.

Олеся

Эти незванные гости привлекают к себе внимание. Не Москву навещают, не разведка, официально. Жить даже собираются. Обнищали может. Вызов своему правительству.

Владимир Ефимов

Так! Вот с Мистралями расхлебаются и поймут, кого надо больше слушать и в какую сторону им выгоднее смотреть, чтобы оставаться французами...

Наталья Саламатина

Вы о парламентариях, посетивших Крым? Так за ними сейчас "косяками" начнут на полуостров летать. Убеждаться ,,,

Наталья Саламатина

"Бархатный" сезон в Крыму...Поживем- увидим)

Нина Обухова

Да. Но что не сделаешь во время предвыборных кампаний. Что-то не очень то доверяю, что все сделано от души.

Юлия Попова(Строганова)

Вы имеете ввиду Крым? Тогда, действительно, молодцы! Возможно это первый шаг признания.

Александр Крутюк

скажи ка дядя ведь не даром москва спаленная пожаром французу была отдана

Мизхат Хафизов

Нет, не зная о чем Вы не могу утверждать (если про поездку в Крым-да)

Мизхат Хафизов

Тогда да и еще раз да. Я тоже смотрю новости по второму каналу)))))))))))))

Чудик Малдер

Вот ещё! Всех лягушек наших съели! Что теперь есть десантникам?

Дина Муртазина

Вы на счёт Крыма? Да, мне это действо с их стороны понравилось.

Людмила Терновская

Главное, что они очень расстроятся, что их в Украину не пустят

Ирина Тулякова

молодцы! давсе кто к нам с миром и доброй душой - всем мы рады

Yulia Svyatoshova

Может, это хитрость, чтобы все-таки нам Мистрали втиснуть?

Та Которая

Смотря в чем, их чувство сила -прекрасно. Но только не еда.

Людмила Зайцева

Еще какие! Давно пора было глаза растопырить пошире.

Lexitch Chenia

может и так. только будут следующими после греков.

Геннадий Клевлин

так или не так, что с них возьмешь, это же французы