Елена ***

Мужчины, какая девушка, на ваш взгляд, более женственна: с длинными волосами или с короткой стрижкой?

Ответы
Юрий Молотов

это похоже на вопрос"Где лучше находиться, когда идёт похоронная процессия, позади или впереди гроба" ответ"это не важно, главное не в самом гробу", Так же и здесь женщина если женственна, то будет таковой даже лысой, а если нет тот хоть с волосами до земли останется мерзкой хабалкой.

Елена ***

Про гроб неудачное сравнение. Про женственность согласна. Ответ принят 😊

Роза Строгова

Какая разница у кого какие волосы? Кого Вы полюбите : с короткими или длинными волосами - самое главное в женщине - ее мудрость покорность изящество и конечно самооценка ( чтобы не быть посудомойкой в доме и в рот и в глаза мужу не смотреть , а быть самоуверенной !)

Елена ***

Как покорность и самоуверенность могут сочетаться?😉

Роза Строгова

А так, когда надо быть покорной ,а когда и самоуверенной . Как сказано : Муж- голова, а жена- шея. куда повернет, туда и муж пойдет. Будьте умницами , дорогие мои. Не зря пословица сложена.

Елена ***

Просто хитрость 😀

Роза Строгова

Да не в хитрости дело. Вы мужчина рубите с плеча, а женщина с умом к этому подходят. Не зря счистают женщин - хранительницами оачага ! Вдумайтесь мужчины !

Елена ***

Роза, вы тут к кому обращаетесь??? Я, женщина!😀

Сергей Шевцов

Бред какой-то! Длина волос на женственность НЕ влияет!
Другое дело, что я своей дщери сызмальства внушал, что женщина должна быть в юбке и с длинными волосами... Теперь она это своей дочери (моей внучке) проповедует...

Елена ***

И для чего вы это дочери внушали?

Сергей Шевцов

Чтоб росла Женщиной, а не пацанкой!

Елена ***

Вы дали ответ на мой вопрос 😊

Сергей Шевцов

Всех благ!

Елена ***

Взаимно 😊

Ma
Maximus

Хочешь быть женственней с длинными! Вредной носи каре... косишь под парня -короткие...дурой- с химией "взрыв на макаронной фабрике" или стань фиолетовой или зеленой в крапинку...а неземной инопланетной оголись наголо

Елена ***

Интересная классификация! Круто 😊

Ma
Maximus

Классификация по-мужски😊

Елена ***

Я поняла! Отчет принят )

Ma
Maximus

PS: Блондинки кажутся добрее,ласковей и смотря от человека ветренней и доступнее...брюнетки злей и строже,но умней

Елена ***

😊👍👏

Ma
Maximus

😉

Ануар Байтугулов

У кого красивая шея, короткая стрижка подчеркивает всю остальную женственность и элегантность.Длинный ухоженный волос даже распущенный, придаёт девушке грациозность и вольную нежность.Обе секси.

Дарья Обнорская

Женственность не в длине волос заключается..... Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно – вот что такое идеальная женщина....Коко Шанель. По истине женщина , женщина.

Владимир Кравченко

С длинными аккуратными ножками, тугой(необвисшей) попкой и без комков сала на боках, но не с просвечивающимися через шкуру ребрами)))) Прическа, макияж и размер груди вторичны.

Елена ***

😀

Владимир Кравченко

Я не прав?

Магомед Шахабасов

Женственност не от волос длинные кароткие тёмные светлые не какой разници смотря как она воспитывает детей отношение к мужу самое главное как относица муж к жине

Слава Касьянов

Да при чём тут волосы? Что мужчине ей косы заплетать, что ли? Была бы смазливенькой, приятной по вешности, не строптивой по характеру, податливой на уговоры и всё!

Андрей Пятков

Лишь бы не лысая наголо... Страшно, а вдруг больная: жамкнешь ее разок она и ласты склеит....😀 😀 😀 😀 Ведь турма сразу....😀 😀 😀 😀

Елена ***

Что значит жамкнешь?)

Андрей Пятков

😄 попытаешься пошшупать....😄 😄 😄

Алексей Казнов

Не важно. Если человек нравиться он может быть лысым. Главное аккуратность и будет женственность. Подчеркнутость а не намазанность. Как с бровями щас.

Юрий Трущенков

И то и другое может быть очень красивым и привлекательным . Просто стрижка не должна быть очень короткой , а длинные волосы - очень уж длинными .

Елена ***

В ответах есть видео, глаз не оторвать!👍😊

Юрий Трущенков

Ща посмотрим ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С короткой более стервозны,я заметил по личному общению.Более грубы и хамоваты. Хотя мне и не очень нравится,когда волосы слишком длинные

Ендурин 15

мне всякие нравятся как солдату из анекдота. у него спрашивают - солдат ты девок любишь? он говорит люблю. А они тебя? он - и я их тоже

Константин

С длинными волосами больше похожа на девушку. С короткими волосами может быть по-своему женственна, но там свои ассоциации.

Николай Кауров

В женщине главное - это глаза! Если кто против, то я лично - за! Ноги должны быть и талия и так далее, и так далее...ЛЕНИНГРАД...

Серега Демидов

Кому что нравиться. Длинна волос на женственность не влияет. Мне лично нравятся с короткой стрижкой, очень сексуально....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

готов рассматривать только конкретные ситуации)
хотя.. если речь идет о ногах - длинные волосы энтузиазма не вызывают)

Елена ***

Две девушки: молодые, с хорошей фигурой, длинными ногами, стоят спиной... У одной длинные волосы, у другой короткая стрижка! Которая больше заинтересует?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну опять же.. смотря что за длинные волосы.. может там грива прям)) или просто хвостик.. да и короткие стрижки разные бывают же

Елена ***

Ясно😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фото в студию в общем)

Елена ***

Ваш голос принят!))))

С*
С.к.в. ******

дело не в длинне волос а с самой женьщине-как одевается и на сколько она доступна к тому который делает знаки внимания

Виталий Орлов

Елена, не забывайте мужчина встречает девушку такую какая она есть. а вот провожает по уму, как в известной пословице.