Арбузный Ихтиандр

Когда вы испытываете одиночество на этом сайте?Почему вам и здесь бывает одиноко?

Ответы
Ирина Бодунова

Мне не бывает одиноко. Я найду чем себя занять. А, вот, неприятно на этом сайте бывает: достают сексуально озабоченные и сектанты от свидетелей иеговы.

Арбузный Ихтиандр

Согласен с вами.

Ирина Бодунова

Неделю назад один предлагал встретится, говорил понравилась, возраст подходящий. Пропал. Видимо, хотел быстрый результат. Сегодня два малолетних козла пристали. Первый интересовался цветом труселей и лифчика, что на мне надеты. Как только сказала, что прощаюсь до завтра обозвал пиpд@дельной. Второй начал жаловаться, что его выеб@л колега по работе на 10 лет моложе. И под занавес старичок со своими тараканами просил поработать веб-моделью! Кошмар! Нормальные собеседники повывелись в Спрашке... Извините, что пожаловалась.

Арбузный Ихтиандр

Понятно.Ну не знаю я уж что тут женщинам приходится испытывать ,а мне только грубят ,но это очень редко.

Alina Nn

что такое одиночество? это когда человеку плохо с самим собой. Значит, он находится в дурной компании. Ну, и кому такой нужен?

Alina Nn

я живу одна 17 лет, в гармонии с собой и с окружающим миром. Я никому, ничего не должна, но помогаю тем, кому считаю нужным(из обратившихся за помощью). Я довольствуюсь тем, что у меня есть. К слову, у меня ничего нет🤷‍♀️😂я не привязана ни к кому и ни к чему. Готова в любой момент улететь куда угодно. Правда, вояки всё испортили. 😔я обеспечиваю себя и делюсь с кем-то ещё. Любой день удобен для смерти - как сказал Паоло Коэльо. Стараюсь жить максимально готовой. Не во вред себе и окружающим.

Alina Nn

привычка так жить.

Арбузный Ихтиандр

А как же личная жизнь?

Alina Nn

я сама себе личная жизнь🥳

Романа

Когда разговариваю с тем, чьего появления ожидала, и понимаю, что у него ещё кто-то на связи)

Арбузный Ихтиандр

Ревность?

Романа

Нет. Грустно... И одиноко становится...

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Бывает так...

Козяфка Гы Вооот.....

Нифига... Плохо ищете...тут есть леди которые весь мозг вынесут....но так красиво

Константин Южный

Потому, что тут только буквы! ( хотя я не испытываю одиночества на этом сайте)

Татьяна Шестакова

Да, испытываю одиночество. А здесь одиноко. Просто одиноко все равно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда у меня раздрай в душе, мне везде одиноко..🙄 и нужна забота 😌

Анастасия

Испытываю одиночество здесь, когда нет определенных людей.

Андрей Науменко

Так здесь связи не формируются. Беседы не связывают людей.\

Вл
Владимир

Не бывает, и страмят, и тыкают, и грозят, принял уже сегодня.

Галина

никогда...я прихожу только на вопросы поотвечать и всё...🤭

До
Добрая)

Когда никто не пишет в личку и не комментирует ответы)

Арбузный Ихтиандр

Бывает и так...

Дмитрий Gooner

я всегда здесь одинок))) и не печалюсь по этому поводу))

Светлана Радуга

Когда я пришла через три года, никого не помнила....

Арбузный Ихтиандр

Совсем никого?

Светлана Радуга

Совсем. Но теперь освоилась

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо

Ел
Елена)

Чаще по ночам тут бывает одиноко, спят все чтоли

Раиса Бобкова

Нет, здесь всегда есть с кем поговорить...

Елена

Когда нет интересных собеседников(

La Testa

Я скрываюсь от одиночества здесь

Алёна Смородина

потому, что это состояние души....

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.По мне так лучше в радости прибывать.

Алёна Смородина

А разве одиночество это всегда печаль?

Арбузный Ихтиандр

Наверное нет ,не всегда печаль конечно.Иногда надо от людей отдыхать.

Алёна Смородина

угу.... Иначе начинаешь их тихо ненавидеть........

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Бывают и надоеды.

Сабрина

людей интересных мало

Арбузный Ихтиандр

Интересные Люди - это какие по-вашему?🧐

Сабрина

с которыми общаться интересно

Арбузный Ихтиандр

А какие у вас тут интересы?

Сабрина

литература музыка фильмы искусство