Слуга Государев

Жена судьи получается подсудимая?

Ответы
Николаус

Жена подполковника,служит подголовником!

Слуга Государев

понял

Николаус

😇

Алекс Венцель

А вот это зависит от позы...)))))))))

Слуга Государев

имеется ввиду классика

Алекс Венцель

Всё зависит от того кто сверху...))))))

Слуга Государев

я понял

Tr
Traveler

Подсудная...)

Слуга Государев

не звучит и категории такой нет

Tr
Traveler

Подсудный ( ая, ое; ден, дна .). Подлежащий суду .Так что,есть такая категория. А вот подсудимым в уголовно-процессуальном праве РФ называется обвиняемый с момента, когда назначено судебное разбирательство по его делу и до вступления приговора в законную силу либо оправдания.Тоже грустно звучит.😉

Слуга Государев

это территориальность речь идет не о людях а о документах в зале суда подсудимый до этого момента обвиняемый в соответствии с документом

Tr
Traveler

Это не территориальность. Это термины уголовно-процессуального законодательства РФ. А жена судьи,будет называться - супруга судьи😉

Слуга Государев

Кроме ткрриториальности есть подсудность в соответствии с с упк опять это документы а не люди

Tr
Traveler

Вижу ...любите пустословить,демагогией заниматься....Всего хорошего😉

Катерина Д

Прокурор

Катерина Д

Да

Слуга Государев

нет потому что он не обвиняемый

Лида Пирогова

Судебная

Владимир Шибнев

Судьиха

Слуга Государев

не звучит

Владимир Шибнев

Это неважно.

Слуга Государев

в данном случае важно