Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Если девушка после ссоры вернула парню его подарки, а потом все же решила помириться, вы ее простите за этот поступок или нет?

Ответы · страница 12
Slavny

Что за слово - "решила".... Раз уходишь - уходи... Сделала ход...Следущий мой... никаких уже "решила"...Я решать буду мириться или забить на все ))))

Валентина Панова

если девушка возвращает подарки этим показывает парню что ни он ни его подарки ее больше не интересуют.а простит ли парень - это его дело

Fqz Bdfyjdf

Понимаете...для каждого человека присущи его поступки...и для каждого из нас существует что-то допустимое....а что-то нельзя переступить...

Я = ДА . но я не парень . А вообще- прощать и быт прощенным - такое счастье . Иисус говорил .ЧТО ПРЩАТЬ НУЖНО ДО 77 раз- Т.Е ВСЕГДА. В ы согласны?

La
Lana

я не мужчина,но отвечу,что у каждого бывают не обдуманные поступки и мы с горяча делаем кучу ошибок!если парень любит,то конечно простит

Елена Касиянчук

Если она каждый раз после ссоры будет возвращать подарки, то парню не стоит их дарить вообще, ну или перестать встречаться с истеричкой.

Ильдар Халиков

Я то прощу, с годами приобретаешь мудрость и ко многому относишься проще, а вот девушке нужно бороться с гордыней(не путать с гордостью)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему это во мне гордыня? Если я первая на мир пошла?

Ильдар Халиков

Так зачем подарки-то возвращать, что хотели доказать и показать? Ведь дарил-то человек от души? В том и гордыня-демонстративно показать независимость .

Ильдар Халиков

Ну простите старика, что-то за живое задело

Petro Shkabarov

Не уверен что прощу! Но могу дать еще один шанс, если она осознает ошыбку. Но если я пойму что она играет со мной, то скажу просто прощай!!!

Жанар Идрисова

вернуть подарки это значит отказаться от парня вообще.После ссоры надо пытаться помириться и чем скорее тем лучше.Если любишь конечно.

Константин Шакиров

А бабе что в голову не придёт)))) Можно и простить. Можно и не простить. По настроению может быть тоже однако (эмоционального состояния).

Константин Шакиров

Так вот и прощал обычно)))) только без толку это..

Petr Svoboden

ну если подарки были недвижимостью)))) или машина! и если все же она их вернула....)))) думаю за один уже такой шаг ее можно будет простить))

Романенко Мария

ха, а если парень после ссоры требует вернуть ему подарки, вы ему прстили бы это???? а девушку постила бы, она же подарки назад не просит

Людмила Лахина

Есть и более серьезные поступки...... это нужно посмотреть в корень и затем уж делать выводы.А вообще то это из детства. Мне так кажется.

Саша Волков

...и поступок дурацкий соответственно.В инете есть классное видео-разница между телкой и девушкой.При случае взгляните,поучительно!

Alexander Dolgov

Смотря какие чувства у парня? Если там все в поряде то че обращять внимание на женские бзыки? Она же женщина, она должна психануть))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну только он не простил бзыки.

Alexander Dolgov

Время лечит, а если не вернётся то и не ваше совсем, я так думаю...вообще как я знаю нужно слушать сердце, отношения разные бывают, кроме вас двоих ни кто о них не знает, наговорить и на советовать можно много...

Irina Dgyhaluk

Леночка, как бы не было, подарки никогда не отдавай. Не сразу,надо хорошенько все взвесить, ведь "поклевка" на плохой нрав произошла!

А-
Анастасия - Настена

Ну, может у неё гордость была? Хотя поступила не очень, но... Тут смотря, как у парня с любовью к ней и как с гордостью. Что перевесит 🙂

Федор Дмитренко

у моего знакомог ,не только вернула,но и свои(какие можно...парфюм и т.д.нельзя сами понимаете)забрала....он конечно с ней расстался...

Зоя Иванова

меня прощали, когда так делала. Важно не что сделала, а как сильно любит. Если сильно, то простит. А если не сильно, то зачем он нужен.

Vik.naz50

А что, у вашей подруги проблема? Смотри в корень! Если ссора выеденного яйца,не стоит...То для него это причина,сменить её на другую!