Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Если девушка после ссоры вернула парню его подарки, а потом все же решила помириться, вы ее простите за этот поступок или нет?

Ответы · страница 6
Иринка Лукашенко

Хотела бы я посмотреть, кто вернет подарок-квартиру, подарок-машину или подарок-еще-что-нибудь! Вероятность 1:1000000. А мелочью кидаться не стоит, она тоже дорога, я бы не простила.

Алексей Задерий

А я, типа её парень? Я бы не взял подарков назад, так что прощать незачем, а вот распрощаться с девушкой из-за ссоры - вполне реально. Смотря какая ссора, и насколько она критична.

Вадим К

Как жизнь показывает: «в одну воду не войти дважды». Осадок может остаться.
Да и если вернули значит расстались… А если расстались один раз то не факт, что примирения на долго.

Евгений Бобров

а нафига нужна такая неуравновешенная ? ссора ссорой, а подарки возвращать.... хуже чем в лицо плюнуть
даже не стал бы мириться.
что касается простить - на дураков не обижаются

Ba
Badwolf

А в чем её вина-то, за что её прощать, в том что подарки вернула? Это глупости всё, подарки - это просто вещи, которые приходят и уходят, а человеческие отношения гораздо важней.

Вячеслав Киселев

Ну, конечно, надо простить. В запале человек часто делает что-то не так. А поскольку понимаешь, что и ты что-то подобное можешь натворить, то с пониманием относишься к другим.

Надежда Александрова

Подорок! он и в афреки подарок, от довать нельзя это подарок,дарить другому тоже нелья, если рвешь делай на всегда и . оно еще больше будет бется как посуда, заруби на носу.))))

Оксана

Ну если бы мне вернули подарки которые я подбирала вложив всю душу, а как оказалось они не чего не стоят для него - меня бы это очень задело! Не знаю даже простила бы я.............

Ledynataly60

А если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят. После этих слов все теряет смысл и силу.

Hed Gehog

Я бы не простил, не понимаб людей которые возвращают подарки которые им дарили от души, они корыстны и равняют всех по себе считая что подарки к чему то будут их обязывать.

Анна Шубина

не надо их забирать обратно. пусть выкидывает, если хочет, это же ее. глупый пафос с ее стороны, подарки сделаны ведь от всего сердца. возвращать их-плюнуть человеку в душу

Полина

Что за дурость возвращать подарки, кто кому что хочет этим доказать или показать? На момент расставания люди уже достаточно себя показали, к чему усугублять? не понимаю...

Наталья Курипко

каждый поступает по своему. я например все подарки собрала и разбила .потому что они были куплены на мой деньги . и к нему я не вернулась на принцип пошла замуж за другого

Владимир Фомин

За каждое свое решение нужно нести ответственность. За категоричное решение - тем более. Если она решила разорвать - назад дороги не будет. Доверие ломается лишь однажды

Наталья Григорьева

А зачем вообще возвращать подарки? Это как-то глупо по моему,получаются какие-то рыночные отношения. Котлеты отдельно мухи отдельно,какая тут связь подарки и отношения?

Ирина Крайнова

за что за возврат подарков или за решение помириться? хотя ни в первом ни во втором нет ничего особенного - жизнь... хочется так делай чтобы потом не жалеть что не сделала

Виктория Власова

НИКОГДА нельзя возвращать подарки. Даже если он настаивает 🙂. Фигу. Ну, будь я парнем - прощу конечно, но дарить больше ни черта не буду. Если не ценит - чего распинаться...

Зита Вазиева

...а зачем всё возвращать...это глупо... Если всё было куплено именно для Вас, то кому как ни Вам они ещё нужны?!... если не хотите напоминаний, то просто выкиньте всё в мусор)

Pavel.vershinin.61

Подарки от души обратно не возьму. Ну, прям как дети:"Возьми свои игрушки, я с тобой больше не играю". То Вася, то не Вася! Меньше о подарках думать надо, любит еще подарит.

О. Георгий

Если парень взял подарки, значит он - жмот и может не простить, чтоб подарки опять не отдавать, а может и простить, в надежде , что если опять поссорятся, она вернёт снова