Анастасия Б

Что означает в вашем понимании правильное питание?

Ответы
Татьяна Карпова

жиры белки углеводы - должен быть баланс, дальше не превышать индивидуальной калорийности питания, питаться дробно через каждые 2.5 - 3 часа без перекусов, кофе чай можно, но без сахара

Нурсултан Алимбетов

Я вегетарианец. уже 5 лет. и я кушаю много крупы. мяса и куриный яйцы я кушаю в неделю один раз. Мне это в пол не хватает.

Анастасия Б

А какое у вас самое любимое блюдо вегетарианское?

Нурсултан Алимбетов

соте из Баклажанов и Кабачков

Наталия Володина

Я ем мало в силу разных причин, поэтому не имею возможности и желания углубляться в понятие "правильности" питания.

Светлана Пауль

грамотное. Для огранизма нужны в равной степени белок, минералы...и т.д.И когда лучше их принимать..

Лариса Бочкарёва

Если Щелочных и кислотных продуктов 50 на 50 хотя бы. А лучше больше щелочных. И воды побольше пить

Юлия

первый раз слышу про щелочные продукты

Лариса Бочкарёва

А про PH в организме слышали ? Кислотно-щелочной баланс ? Наберите в Гугле "Щелочные продукты" и вам выдадут целый список.

Света Ннннннн

этот вопрос не по существу, сейчас более существенно - на какие продукты хватает денег

Ддд

Чтобы продукты сочетались, уменьшение объема блюд- увеличение количества приема их...

Ддд

Знать-то знаем, а не соблюдаем)))

Юлиана Щуренко

это когда ешь всё что тебе нравится и то что ты хочешь. без насилия над организмом

Ирина Матлах

натуральные продукты,богатые витаминами, микроэлементами и фитонутриентами...

Анечка Яшина

кушать почаще и поменьше, меньше жирного, жаренного, сладкого,ну и так далее.

Наташа Голубчикова

Здоровые и только здоровые продукты!Каши фрукты и ещё много полезностей)

Александр Волков

Ем то что хочу, строго в определённое время и никогда не переедаю.

Анастасия Б

У вас очень правильный подход. Молодец!

Лиска

режим питания, питьевой режим, сочетание продуктов, дозировка

Светлана Каменева

меньше жира.сахара, соли. копчения. лучше простая русская пища

Таня Грачева

ой, я знаю, что такое неправильное, я его каждый день совершаю)

Шеф Татарин (Самара)

все выращенное своими руками, все можно есть, но не переедая

Анастасия Б

Очень хороший совет! Спасибо)

Петр

Что вкусно,то полезно. Ем, когда захочу и сколько захочу.

Петр

🌹

Ва
Василий

Правильное питание должно быть быть полезным и вкусным.

Светлана Спицина

не обжиратся главное и кушать что хочется но уемеренно

Володя Иванов

Не переедать,все в меру( только не всегда получается)!!!