Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы с троллями общаетесь?

Ответы · страница 2
Камиль Садыков

Когда друзья собираются и сидим долго. то мы сами троллями становимся.

Юлия Коновалова

Да никак, как впрочем и с гоблинами, леприконами, эльфами и иже с ними)))

Ирина Турабжанова

С энтузиазмом. Они же неотъемлемая часть нашей действительности! 🙂

Владислав Замяткин

Где то игнор, где то - черный список, где то даже отшутиться можно....

Ужасть Экзистенциальная

Пытаюсь их затролить.. Если не получается даю ссыль на один сайт..

Олег Мешков

еще чего?и я понятливый-ежель шо 🌹а вы хоть и ужась но симпатичная

Я понял, сам я не заходил на указанные вами сайты. Я не троль.

Что будет если зайти на эти сайты?

Олег Мешков

за те не скажу-на этом новости от гоблина

Ужасть Экзистенциальная

Вирусов там нет) если с чувством юмора у вас все ок , смело заходите)

Ирина Бердникова

Меня тут троллем обозвали, ответила на тупой вопрос с сарказмом

Татьяна Шутова

А что надо съесть, выпить, покурить...чтобы с ними встретиться?

Наташа Багаева

Я столько не пью, чтоб общаться с крупными зелеными мужчинами

Светлана Плохотнюк

Нормально)) иногда забавные попадаются. А с противными никак.

Лили

я лучше выкину некий стеб, чтоб он больше ко мне не сувался. 😉

Ирина Бурик

Никак. у меня с ними общих интересов нет. предпочитаю эльфов

Дарья Клемешева

Они обычно крадут левый носок... Я в него письмо вкладываю 😄

Татьяна Гартвих

А они здесь есть????? А как их узнать???? Или это про тро-ля-ля??

если кто-то хочет покусать - это троль!

Татьяна Гартвих

В таком случае их же методами:)

Марина Третьякова

Сначала завожусь и психую, потом просто перестаю отвечать

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Сергей Скляров

Я с ними не общаюсь. Да и ты бы завязывал курить чё попало.

Любовь Овчаренко

Ну так жить захочешь и с троллями общатьться научишься...

Ирина Трещинская

очень разнообразно...но заРодину порвала бы любого троля

Наташка

Хочу с троллем пообщаться.Почему они мне не попадаются?

Вы задайте вопросы как у меня. Они как мухи на мед слетятся.

Рыбамоя:tropical_Fish:

согласна переехать в норвегию, чтобы узнать их лучше)

Волк, Серый Волк

Там таааак дорого жить, солнце.... А в принципе - ты права. Если бы не климат - комфортнее мест мало )

Рыбамоя:tropical_Fish:

а на каких санкциях поднимитесь? в чем смысл?

Волк, Серый Волк

А разве норвежские тролли не попали под санкции? Они ж продукция животноводства?)))

Волк, Серый Волк

Ухты. А у моихб- жабер нет ((

Рыбамоя:tropical_Fish:

так тролли-это же интернетные хамы)))