Ольга Савченко

Зеркальный потолок - это романтично?

Ответы · страница 3
Р.
Роман ...

возможно

Р.
Роман ...

больше необычно... а вообще интересно было бы посмотреть на себя лежа на кровати)))

Игорь Иванов

Опасно

Игорь Иванов

Упадёт не дай бог на голову

Игорь Иванов

Ты себе такой хочешь?

Игорь Иванов

Интересно с какой целью люди его делают

Владимир Иванов

очень)

Владимир Иванов

романтичностью) необычностью

Ольга Савченко

Романтика — мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности Или у вас как-то по-другому?

Владимир Иванов

Романтика — мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

Ольга Савченко

Те же яйца, только в профиль, но потолок из зеркала здесь не катит

Юрий Новоселов

Секси

Юрий Новоселов

Почему, можно попробовать, свечи отражаться будут, придумать можно

Юрий Новоселов

Это красота во всем, в поступках , речи, чувство такта, нежность, поступки, стихи,

Ольга Савченко

И как связать ваши тривиальные свечи и зеркало с тем правильным понятием, что есть у вас о романтике

Юрий Новоселов

Зеркало на потолке красивые шторы, медленная композиция свечи горят на полу стенах, отражаются на потолке, ну и 2 особи соответственно

Юрий Новоселов

Не романтично?

Алексей Цветков

угу)

Алексей Цветков

Некоторым дамам нравится во время полового акта видеть себя со стороны... Их это возбуждет, и обьясняют заркальные потолки и т.д., что это романтично

Алексей Цветков

ну да, проверенно на собственном опыте, хотя по мне, потолок зеркальный... Это больше + к дизайну чем к романтике...

Александр Харлов

нет

Жә
Жәнібек

да

Ольга Савченко

Инт.им и романтика - это как хип-хоп и танго. Вроде танцы, но о разном

Жә
Жәнібек

романтика интимом заканчиваеться

Динара Бескекилова

Да

Динара Бескекилова

Говорят когда сексом занимаешься классно

Александр

Да

Александр

Смотреть на обнаженное тело красивой девушки как бы со стороны