🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У вас когда бессонница, в спрашке сидите или телевизор смотрите?

–3
Ответы
Нина Кашина

Бессонница. У окна.
Не спится.Ночь.
За окном февраль
Качает ветер
Тусклый фонарь.
Рассеянный свет...
Молодые-парочка,
Им все нипочем...
Вон бабушка с палочкой.
Одинокий прохожий.
Спешит в уют
Такое возможно...
Что его не ждут?
А мне, что за дело?
Да, вот бессонница...
За пеленой снега...
Я - невольница.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красиво

Нина Кашина

Спасибо.

Владимир Кириллов

Телевизора у меня нет. Либо смотрю любимые фильмы на смартфоне, либо... Сижу в Спрашке или в Обсуждайке. Да, кстати, чаще всего просто читаю книги. На смартфоне.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я только бумажный вариант признаю, от чтения на смартфоне глаза устают

Владимир Кириллов

Вы не пробовали переключить на ночной режим?

Неизвестно Неизвестно

Телевизор смотрю и, в зависимости от желания спать: или что-нибудь интересное, типа детектива, либо спокойное, типа детского канала или Муз ТВ.

Ирина Королева

Ни то и ни другое - читаю книгу... малоинтересную, но которая со второй половины её становится ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ! КАК САГА О ФОРСАЙТАХ,

Некто Из...

могу и обед на завтра готовить, и книгу почитать, и погладить, и педикюр и маникюр сделать - всё по мере сил, желания, необходимости

Олег

Бессонница - это болезнь, которая пока обошла меня стороной. Порой я засыпаю раньше, чем голова успевает коснуться подушки!

Анна Киселёва

--- книгу хорошую можно почитать ... у меня много новых лежат и ждут ... и давние иногда перечитываю ... 🙂🤔🙂 ...

Се
Сежок

От бессоницы нашла рецепт. Считать стадо овец. ну а как доберусь до пастуха.. тут уж точно не уснут ))

Евгений Савченко

ЛЕХА НИ ХРЕНАНЕ ПОМОГАЕЕТ! ПОСЛЕ АРМИИ ДЕСАНТ И РАЗВЕД РОТА УСНУТЬ СТАЛОЛО ТРУДНО СПАТЬ!

Саша Солодов

нет бессонницы-просто🦉--совмещяю, телик и ещё 3-4 вкладки отрыты с разными сайтами😺

Вадим Семененок

Нет ,тупо лежу . Хоть как то организм отдыхает ,иначе следующий день коту под хвост.

Анна Влаева

Считаю овец, которые прыгают через заборчик. Последняя говорит мне- Доброе утро!🖐

Владимир Ляпин

Телик. Я под него засыпаю. Наушники на голову, Вечернего соловья включаю и засыпаю.

Просто Осень

Ни то,ни другое.Пью водичку с мёдом и ароматизирую комнату лавандой,помогает.)

Пан Стефан

Только не телевизор. Там Соловьёв и другие пропагвндоны .... Уж лучше спрашка.

Наталья Солопова

Работаю с компьютором или телефоном, может и телевизор фоном работать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятнентко

..

В спрашке сижу и инете. Я уже даже забыла, когда смотрела телевизор.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я тоже не смотрел его давно, лет 5 наверное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хотя телик можно к инету подключать сейчас смотреть тот же Ютуб

..

Да. Можно. Но у меня не получилось.

Лариса Виткалова

Играю или стишки сочиняю - по настроению. Могу что-нибудь почитать.

Ирэн Понарошку

когда как...но бессонницей не страдаю))вырубаюсь почти мгновенно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вот летом вырубался, до 9 часов, потом устроился на работу и рано вставал, в 5.30,вырубался после 8 часов. Сейчас уволился и трудно заснуть

Ирэн Понарошку

значит не устаешь...

Ла
Ларифонда

У меня не бывает бессонницы,засыпаю мгновенно! Сплю ,как сурок!