Ник Ци

Если с точки зрения бога, всё и вся создал он, то кто тогда создал его?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Его создали в своём больном воображении невежественные люди. ИМ (богом) очень удобно прикрывать свою необразованность.

Валентина Логинова

Бог -это вселенная!Необъятная и бесконечная!Это эфир,невидимый и неслышимый.Энергия у которой нет ни начала-ни конца.

Машенька

В человеческую трёхмерную голову не заложена способность восприятия понятия безконечности и вечности. ОН вечен.

Марина Маловичко

на то не знают ответ даже свидетели Иеговы,вчера спросила.Его никто не создавал,он просто есть,таков был ответ

Людмила Попова

Бог создал этот мир. Значит Он сам - сущность другого мира. Следовательно Его создал тот, кто создал Его мир.

Ник Ци

То есть человек? ??

Миронов Николай

Никто никого не создавал! И если уж и говорить о создателе, имя его - человек! Как бы пафосно не звучало!

Ник Ци

Человек есть бог! Всё остальное, выдумки слабых духом людей! ))))

Миронов Николай

Ну , это ваши выводы!

Ник Ци

Мои!

Миронов Николай

Мои совершенно другие!

Ник Ци

Jedem das seyne!

Миронов Николай

Именно эта надпись красовалась на воротах Бухенвальда! Каждому свое!!

Ник Ци

Бинго, тезка!

Елена Данилова

слушайте я знаю дотошных людей. но такого как вы вижу впервые!!!)) вам Бог что такого сделал то?

Ник Ци

Вы меня подлавливаете на мелочях, Елена?

Елена Данилова

так ты ж такой же))) я - зеркалю

Елена Данилова

чем же?

Елена Данилова

так начни преследовать его

Елена Данилова

испорти ему жизнь

Андрей Матюхов

Бог это искра вселенной, которая зародилась случайно, в тот же самый миг что и сама жизнь

Ал
Александрович

На этот вопрос невозможно ответить, как невозможно увидеть и ощутить несуществующее...

Ник Ци

Значит его нет!!!!

Ал
Александрович

Для меня это даже не вопрос, а тема для пикировки в известной шоу-программе КВН...

Глеб Горбачев

Для того что бы познать создателя Бога, познайте для начала самого Бога

Ник Ци

А вопрос то с приколом))))

Мишута

Слово / Бог / пишется с большой буквы
Если ,конечно , Вы когда то верили

Ник Ци

Осталась лишь вера в самого себя, уважаемый.. .. Отныне - я Бог👍👍👍

Максим Евгеньевич

для Бога нет понятия "точка зрения" и "создать бога." Бог-Первопричина.

Иван Иванович

Вот вот..Я всегда задаю такой вопрос ретивым богословам. Сразу тупик.

Ник Ци

У них ответ : Он был всегда. .. Тогда при чём тут: В начале было слово. ..??

Иван Иванович

Это все интриги....

Ник Ци

Не может начаться и закончиться бесконечность. ..

Иван Иванович

Да и вообще эта тема личная..бог есть или нет..судить только самому и молиться.

Михаил А.

Бог был и существует вечно.
Нашему разуму не понять эти подробности.

Леди Кена

Инопланетяне)он их наместник здесь..ой..сейчас в меня полетят камни

Леди Кена

Ему привет..как и Луспекаеву)))

Товарищ Сухов

так, с Луспекаевым незнаком, хоть он и похож как две капли воды на Верещагина )))

Леди Кена

А жаль..пктёр был чудесный)

Товарищ Сухов

В наше время только начали снимать немое кино )))

Товарищ Сухов

да ниче, веселый чувак!

Любовь Матвеева

Вопрос конечно интересный, надо подумать ..... Застали в расплох 😄

..

Они говорят, что оно было всегда. Когда спрашиваешь, зачем, мнутся.

Мо
Морлок

Он заодно создал время, значит не было времени, когда Бога не было.

Юлия

Этого несовершенный человек не может вместить ,так сказал Иисус.

Айгуль Сапаргалиева

когда не осталось веры ни в кого и ни во что тогда и создали его