Михаил Пак

куда лучше поступать?на мед или на эконом в Казахстане?

Ответы
Ирина Рычкова

ЕСЛИ ЛЮБИТЕ МЕДИЦИНУ,НЕ БОИТЕСЬ КРОВИ,НЕ БРЕЗГЛИВЫЙ,ТО НА МЕД..А ЕСЛИ ПРИСУТСТВУЕТ,ТО ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛА,ТО НЕ СТОИТ,ТОГДА,НА ЭКОНОМ.

Флорид Хасанов

Лучше мед.-гарантированная работа по специальности.Хороший коллектив!)))А будет талант-откроешь частную клинику!!!!

Михаил Пак

хорошо,спасибо)

Бахытжан Аруов

иди в медицинский. Наш Адматинский мединститут за рубежом котируется. И диплом приравнивается к зарубежному.

Михаил Грачёв

советую в строительный....

Лариса Ларуша

вы путаете мягкое и теплое! Совершенно разные Вузы,направления,не понимаю,как можно об этом спрашивать...

Александра Гора

экономистов много если вы конечно не гений-финансов а мед -это призвание так что думайте сами

Людмила Алиновская

У вас в Казахстане лучше идти в Мед, больше подарков получишь после окончания.

Владимир Дербенев

Михаил на что больше вас тянит и вообще что вы хотите от жизни получить?

Михаил Пак

мне как то мед ближе)а получить хочу светлое будущее,работу и успех.ну а дальше как получится

Владимир Дербенев

Михаил так вперед,все в ваших руках.

Михаил Пак

хорошо,спасибо

Владимир Дербенев

Пожайлуста.

Мария Пелепас

интересный вопрос, могу ответить только наугат

Виктория Синицкая

на строителя. потом в россию поедешь

Ася Халилова

что тебе больше по душе,то и выбирай

Sadegh Margham

ОНИ С ДРУГ ДРУГОМ ВЗАИМО -СВЯЗАНЫ !!

Тома Юртаева

я не могу такое даже предположить

Нина Суворова

на мед- ох как хороших не хватает

Айнур Кунешева

на медика медики всегда нужны

Galina Bogatyr

туда куда тебя больше тянет!

Наталия Иванова

ЭТО НЕ КО МНЕ ....Я НА УКРАИНЕ

Светлана Герасимова

Незнаю я там давно не живу))

Милая Мил@я

не знаю даже,может на мед?!

Галина Бойко

сначало сходить в армию

Аманжол Карсыбаев

на мед ,медик сейчас востребованнее чем экономист

Алла ******

мед.,конечно

Михаил Пак

почему?