Ан
Андрей

Александра, а как проехать, на чертовы кулички?

Ответы
Саша

ууу))) это вам нужно ехать сперва на кудикину гору,под которой живёт рак так и не научившийся свистеть,потом через тридевятое царство и мимо избы,что на курьих ногах))))) пересечь болото,где живёт водяной а там дальше уже у местных поспрашайте....

Ан
Андрей

сказочный ответ)

Саша

спасибо))))) приму за комплимент,ой неееет))))) за похвалу 😉

Ан
Андрей

принимайте, скомлиментировал Вас)

Саша

чёрт....а ведь приятно))))))))))

Ан
Андрей

чертовски)

Саша

неее)))) дьявольски приятно

Ан
Андрей

вот и поБесились))