Мария Ве

на вопрос - есть ли у вас домашние животные-ответили -почти нет. кто бы это мог быть в почти нет?

Ответы · страница 4
Алексей Волжский

Собаки есть и две кошки

Дмитрий Петров

Тароканы, моль, рыбки...

Мария Ве

оооооо. новое животное появилось. тарАканы часто бывают с молями и рыбками, а вот тарОканов еще не было.)))))))))

Дмитрий Петров

А Вы у нас преподаватетель, русской словесности? Или так, попонтоватся?

Мария Ве

да нет. со словесностью и у меня не очень хорошо. просто уж больно глаз резануло. тут сотнями на этот вопрос отвечают и все тараканы в ответах)))))))))))

Курбан Гурадов

ты сама как думаешь

Мария Ве

большинство отвечает тараканы. а мне тогда ответили-что тараканов нет, а кто есть не сказали. так что я так и не узнаю, а очень интересно 😄 😄 😄

Юрий Подоров

Тараканы наверно...

Мария Ве

😄 😄 😄. я так и спросила у владельца "почти нет", но он ответил, что тараканов нет 😄. вот я так и не знаю кто это 😄 😄 😄, а очень интересно 😄 😄 😄

Ника*

Наверно тараканы

Ника*

У кого то больше, у кого то меньше

El Vina

Да, у кого то жирные ... у кого то стройные)))

Мария Ве

самый популярный ответ тараканы, затем муж, а потом теща 😄

El Vina

Здаётся мне, Иван обо мне чёрт знает что прдумал....))

Марина Макова

рыбки, гупешки...

Николай

Ну а если я свинью зарезал и сало доедаю?)))

Николай

Ага, Борей мы борова звали, аж любили-то как!)))

Николай

Я ему в молодости это объяснил, он согласился!))))

Ьъ

солнечный зайка

Мария Ве

спасибо. так еще никто не отвечал. все больше тараканы, мужья, тещи, клопы, и даже выхухоль один раз была)))))))

Лариса Букреева

таракан(один))))

Мария Ве

все удивительно единодушны по поводу тараканов, но мне ответили, что их нет. я так до сих пор не знаю. а очень интересно 😄

Alice Muratova

моль, наверное

Alice Muratova

а что, у меня ребенок в детстве моль приручал, она ей на палец садилась)

Чёрный Альбинос

Муж - не в счёт!

Мария Ве

мужья тараканы тещи мыши рыбки клопы и даже выхухоль. а на самом деле я не знаю про кого говорилось. мне ответили тараканов нет, а кто есть не сказали вот и умираю от любопытства))))))))

Lego

Мышки конечно

Lego

Тоже подумал, но то насекомые же

Мария Ве

Тараканы по ответам на первом месте. Потом теща и муж. А кто на самом деле не знаю. Мне не ответили

Евжен Москва

а у меня есть!

Мария Ве

а что или кто у тебя есть?

Евжен Москва

Две кошки,одной три года,второй 2.5месяца...веселяться...

Мария Ве

это точно веселуха. у нас так было. интересно было смотреть как они знакомились. и уменьшалось расстояние и привыкали. сначала из разных концов квартиры. потом рядом около меня

Евжен Москва

Это да,по началу с опаской более чем,зато сейчас любовь,друг друга умывают...

Тамара Варзина

Без понятия.

Мария Ве

первый по ответам тараканы. Так и я ему написала кто это в почти нет-тараканы что ли он ответл тараканов нет. больше не писал. так я и не знаю кто это в почти нет 😄 😄 😄

Ас
Асисяй

Тараканы, как буря могут нагрянуть в любую минуту.

Сергей.

приходящие.

Сергей.

Корней Чуковский их хорошо описал.

полина ***

Так может приходилось соседствовать)))

полина ***

У нас тараканы уже ушли...-в прошлое)))

Сергей.

захаживают иногда на огонёк.

Владимир Пупин

тараканы....

Мария Ве

и почему все думают на тараканов? они ж животные, а не почти))))))))

Мария Ве

даааа ручные-как приходишь сразу убегают -даже не погладить))))))))

Владимир Пупин

это что б не расстоптали. боятся они ручных тапков..

Мария Ве

я дома босиком хожу)))))))

Владимир Пупин

а им как то от этого легче не будет....

Мария Ве

)))))))) ну как же- тапком же не попадет))))))

Николай Кисельников Хабаровск

а домовой?

Николай Кисельников Хабаровск

если человек хороший значит домовой есть..

Мария Ве

вот я и говорю не у всех есть. чаше есть тараканы, мужья и тещи)))))))

Николай Кисельников Хабаровск

как и все домовой любит уважение..

Мария Ве

особенно любят его тараканы)))))))

Оксана ))))

интересно

Мария Ве

вот и мне интересно кто бы это мог быть? 😄

Оксана Берковская

Тараканы?

Мария Ве

мне ответили, что тараканов нет

Мария Черкун

тараканы

Мария Ве

поздравляю!!!! первый по популярности ответ)))))

Мария Черкун

какие есть еще предположения)))?

Мария Ве

муж, теща, свекровь, клопы, мухи и даже выхухоль

Олька

Свекровь

Мария Ве

😄 😄 😄. вряд ли свекровь годиться в почти нет

Мария Ве

😄 😄 😄 блохи жрут хуже свекрови 😄 😄 😄 я не знаю кто это. мне ответили тараканов нет