Cyberliner

1. (филолгия) когда происходило падение редуцированных и в чём оно состоит? 2. (история) назови имя человека, уничтожившего орден Тамплиеров. 3. (физмат) что по принципу д`Аламбера уравновешивает приложенные силы? 4. (биология) назови основную функцию гемоглобина

Ответы
Ольга Ивановна Сорокина

1).Многие слова содержали тогда больше слогов, чем сейчас: слово дом состояло из двух слогов: до-мъ, книга — из трех: къ-ни-га, бревно — из четырех слогов … Изменения согласных, происходившие послепадения редуцированных, привели к перестройке системы фонем
2).Тамплиеры - (фр. templiers от «temple» — храм, «храмовники») духовное объединение людей, открывших формулу Священного Грааля (Изначального Звука). Позже ими был основан Орден Тамплиеров, куда входили все без исключения слои общества.. Изначальная связь Руси с Иерусалимским Королевством и Орденом Тамплиеров очевидна … Папа Климент V, совместно с которым Филипп Красивый уничтожил Орден, до избрания носил имя Берт рана.
3).это третий закон Ньютона,приложенный как к телам способным или «свободным» двигаться, так и к покоящимся
4). Основнаяфункция гемоглобина - доставка О2 от лёгких к тканям

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Юлия Зарянова (Скрыль)

1. в 11-13вв 2.Филипп IV Красивый 3.Если к заданным (активным) силам, действующим на точки механич. системы, и реакциям наложенных связей присоединить силы инерции, то получится уравновешенная система сил.4.Главная функция гемоглобина состоит в переносе кислорода от легких к тканям, а также в выведении углекислого газа из организма и регуляции кислотно-основного состояния))))))

Ольга Бахристова

1.понимается как исчезновение гласных , так и их изменение в гласные полного образования — разные в разных славах, языках.3 силу инерции можно определить так же, как такую силу, которая, будучи приложена к материальной точке, уравновешивает все заданные силы, приложенные к этой точке, и реакции связей.4.Главная функция гемоглобина состоит в переносе кислорода.2 незнаю)

Татьяна Шестина

1.когда не скажу, а вообще, это фонетический процесс утраты ъ и ь как самостоятельных фонем; 2.не знаю; 3. "Силы, действующие на материальную точку, и сила инерции всегда взаимно уравновешиваются".?; 4. перенос кислорода от органов дыхания к тканям

Людмила Бончук

Столько вопросов и все мне? Не легче ли обратиться напрямую к интернету, зачем спрашивать у него через меня, тем более, что меня лично это совершенно не интересует.

Cyberliner

выясняю уровень знаний среди населения. правильные ответы у меня есть и без интернета

Людмила Бончук

Тогда запишите мне самый низкий, все равно не полезу искать...

Светлана Коваленко

Школу и институт давно закончила. К сожалению ни на один вопрос не знаю ответа. Наверное нужно быть вундеркиндом или же иметь знания посвежей

Вячеслав Гурин

Редукция ордена Тамплиеров по принципу д`Аламбера уравновешивается функцией гемоглобина !

Vasyl Kor

в упрощении языков. французский король- красивый. спроси у вассермана. носитель кислорода

Марат Чередниченко

2. французский король Филипп 3.инерция 4. внос кислорода в организм, вынос СО2

Сергей Богатов

Орден Тамплиеров уничтожил Филипп Красивый-внук дочери Ярослава Мудрого.

Александр Дубинин

Ну ты даёш!!! Почувствовал себя студентом. Но этот экзамен я точно не здам

Владимир Колмаков

2. Колумб 3.сила давления равна силе сопротивления 4 доставка кислорода

Dr
Dr`ss

это перечень вопросов на прием на учебу особый отряд инквизиторов?

Сергей Иванов

1. Хз. 2. Людовик какой то, непомню. 3. Хз. 4. Сохранение железа в крови.

Сергей Радиевич Фасулати

4: транспорт кислорода к тканям и клеткам организма.

Злата З

ууууууууууу.. не устал букивки пальчиками стукать???

Елена Басаргина

это не для меня спроси что нибудь по легче!!!))))))))))

Дмитрий Шорохов

А зачем все в кучу? Может лучше по одному вопросу?

Людмила Потомака

история - французский король Филипп Красивый.