Татьяна

Когда руки местоимения?

Ответы · страница 15
Юрий Карташов

Не знаю..

Юрий Карташов

По моему странное решение....

..

Вы мы ты)

Сергей Брак

вы-мы-ты

Сергей Брак

да только ай кью маленький. какой язык самый распространенный

Сергей Брак

у меня, откуда я знаю какой у вас?

Татьяна

В каком году отменили крепостное право?

Сергей Брак

1861 году когда короновали николая 2

Сергей Брак

верно 14 мая по старому стилю что было раньше первый полет в космос или опускание в мариинский желоб

Pavel Bychkov

это как?

Pavel Bychkov

на сколько я понимаю последнее это отношение к женщине сначала вы потом мы а уже потом ты

Pavel Bychkov

тогда объясните мне как могут быть руки местоимением а не прилагательным

Татьяна

Местоимениями. Слово вымыты состоит из трёх местоимений

Pavel Bychkov

ха ха ха ну вы даете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Сергей Дунаев

вы-мы-ты

Сергей Дунаев

я спрашивал и тебя спрошу -Не черная - а красная -а желтая -потому-что зеленая

Сергей Дунаев

да я знал----ты знаешь....

Марина

вы мы ты

Марина

🙂

Еленушка

вы мы ты

Еленушка

и Вам загадка: что бы спереди погладить - нужно сзади полизать?

Мария Давыдова

вы-мы-ты

Георгий Ламбоцкий

и когда?

Георгий Ламбоцкий

ну что-то в этом роде у меня в голове и крутилось

Старый Пират!!!

о боже...

Старый Пират!!!

тобишь вы имеете руки свои.......

Юрий Баранчиков

ВЫ МЫ ТЫ

Ехидна Болотная

Вы мы ты

S V

ВыМыТы!)

Радость

Вы мы ты

Вера Гудкова

вы-мы=ты

Елена

Вы мы ты

Тина

вы-мы-ты

Игорь Гладкий

привет!

Игорь Гладкий

ну да. А где ещё не добитые???

Татьяна

Судя по новостям-на Украине

Игорь Гладкий

ха-ха-ха))))))) К стати Вы 4-й человек из 50-ти,который зомбированный рос. СМИ. Благодаря инету, люди знают, что и где происходит.))))) Вы смотрели евровидение??? Если хоть 1/1000 часть того что вам втирают здесь было, разве бы миллионы туристов сюда бы приехали???? И ещё. Всю жизнь украинский народ был самым добрым,братским и гостеприимным)))) И как только убрали зека- (4 раза судивщего)президента Януковича, так сразу мы все стали резко есть детей, как-будто у нас тут голод)))))), играть в футбол детскими головами)))).Ужас какую чушь несут ваше рос. СМИ.Я знаю, что это приказ путина, и он боится, чтобы рос. народ его за миллиарды$ не скинули как это сделали мы. Вот вам и втерают на людей которые ещё 3 года тому были самые лучшие и братские)))) Не задумывались над этим???

Татьяна

А к братскому народу нет претензий. Лишь к националистам

Игорь Гладкий

мы все всегда были есть и будем едины. И если меня называют националистом, я улыбаюсь и горжусь этим.))) И так каждый украинец. и украинка. Потому что 3 года тому мы не были националистами, а тут резко стали ими)))) Значит всё хорошо, всё отлично и мы заставили, чтобы про нас только всем всегда и говорили. Что в принципе у вас и делается))))В новостях у вас про Россию скажут 2 минуты, а про Украину 25 минут)))))

Evgenij Nikolenko

В браке

Evgenij Nikolenko

☺️ в браке там уже все

Михаил Чернявский

Не знаю