Марина

Кого вы выберите для рождения своего ребёнка? Хорошую домохозяйку, то есть прислугу генетически 🖼 Или умную, но вот без таких интересов)) 🖼 Интересно будущее.

Ответы
Ве
Велимор

что значит "прислуга генетически"? Расизмом попахивает. Если женщина умеет готовить и порядок в доме поддерживать, то это не генетическая рабыня, а женщина. А если не может, то пизда тупая, вот как на второй фотке.

Марина

выбор ваш.. 😂

Ве
Велимор

Это не выбор а всего-лишь мнение

Марина

это судьба.

Ве
Велимор

и что это значит?

Марина

😊 🌷

Ве
Велимор

))))Это типа как к больному дебилу?) Типа: "вот на цветочек и успокойся"?)))

Arsen Bakala-Bagomaev

Есть девушки умные и по дому могут, но домохозяйка не значит прислуга ведь))её любят,к ней летят с роботы зная что она дома,ждёт, скучает)) ну лично я такую хочу)))

Марина

найди профессоршу, мужчинам же не опасно)), а то потом сам родиться не сможешь ..

Arsen Bakala-Bagomaev

Ахах, это ещё почему?

Марина

слабый комп..

Arsen Bakala-Bagomaev

Эммм... Проехали короче 😂слабый комп))) ты что вообще несешь 😂😂😂😎

Марина

всё что несётся..

Arsen Bakala-Bagomaev

И куры тоже?😂

А Б

кто мать своим детям выбирает, у того акцент на здоровье...
у большинства людей дети-побочный эффект любовных утех

Марина

понятно будущее))

А Б

🖼

Тамара Дунай

слушайте сейчас глупых вообще нет,интернет делает всех умными-Википедия!?

Сергей Сергей Журавов

вы путаете. та что будет рожать. не может думать о карьере

Марина

о хобби может думать.

Сергей Сергей Журавов

ну вязание

Aleksandr Antonenok

а как дети выживут с " умной " без навыков домохозяйки ?

Марина

ССср-тоже самое только с нашим акцентом..

Aleksandr Antonenok

ну там чуть-чуть совсем 🙂

Марина

расстрел в строю на глаз.. это не чуть чуть.

Aleksandr Antonenok

не чуть-чуть 2/3 нашего населения и пол Европы , вот это не чуть-чуть

Марина

расовая антропология..

Игорь

Уже давно выбрал. Да и ребёнок мой давно вырос. )))

Валерий Ворон

ЛЮБИМУЮ,а все остальное не имеет значения

Марина

🌷

Мгновенное Помутнение Рассудка

Прислуга генетически?))

Сергій

У меня два в одном

Марина

поздравляю.. и всё таки сложно "спать на горошине" если никогда этого не делал ни один твой предок.

Сергій

Ни то ни Се

Марина

🤗

Сергій

Вот вот