Почти Идеал

каким было ваше самое главное достижение в жизни?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))СлаваБогу ПРАХОДИТЬ зладей рамасанъ Поночам абжиралса нонебылъ он пьйан И затойимъ заслужина честна награда Принисите кувшинь и падайти стаканъ

Последний Древний

Хе-хе,в нашей природе есть все цвета которые только могут существовать,просто мы либо не все видели,либо не обращали внимания.

Надежда Садовская

Человек не может придумать ничего нового кроме того что уже создано Богом, он только создает что то на подобии копиЙ

Леонид Писанов

если уж в плане фантазий, то этот цвет -как прикосновение, подобное поцелую ребёнка и утреней чистой свежести ....

Олег Чернов

Множество цветов бесконечно. Тыкайте пальцем в любую точку цветового круга и называйте этот цвет своим именем.

Zu
Zurahappy

мое самое главное достижение в этой жизни-мои дети! Тыныстан-8 лет, Алия-3 года, Малика-1,5 г!!!

Почти Идеал

здорово)))здоровья вам и вашим деткам)

Сергей Великанов

Ограничена фантазия: придумать новый цвет это значит претворить фантазию в реальность.

Dr Günter

Человек может различать до 4 миллионов цветови оттенков)).(если я не ошибаюсь).

Алекс Фадеев

Их можно кучу новых сделать,смешивая старые,только никому это не надо.)))

Вера Якушева

зелёно-голубой с вкраплениями жёлтого, розового и белого ...вот

П+
Пилот ++

Легко. Бульбульковый. Цвет наливаемой во время заката водки.

Alexsey

хм, достаточно полистать переводы цвета с других языков ;)))

Павел Наухацкий

ну даа--Цвет--на Грани Фантазии!)) и причём у Каждого Свой!))

Турко Татьяна

цвета придуманы природой, а вот названия им даёт человек.

Елена Модина

Неважно какой цвет, главное, чтобы нравился и был к лицу!

Ко
Кошара

Серобуромалиновыйспродрисью... Давно придумано донас )))

Светлана Андрейкина

зачем. краски кончились а то бы намешала.. а так не могу

Почти Идеал

А придумать нельзя что ли?

Андрей Алиметов 11 Rus.

я давно его придумал пока не могу придумать названия!

Saymon

глаз видит только узкий спектр солнечного излучения

Михаил Полюдов

У большинства людей фантазия ограничена.... Фотонный