Бахтовар Дусматов

где Можно получить гражданство РФ вупрощенном порядке ?

Ответы
Наталья Маркова

в отношении лиц, проживающих за пределами Российской Федерации, осуществляется в дипломатических представительствах или консульских учреждениях Российской Федерации за рубежом (только по нормам части 1 и 6 статьи 14, части 2 и 3 статьи 19, части 3 статьи 26). Заявления по вопросам гражданства от лиц, проживающих на территории России, принимают территориальные органы ФМС России по месту жительства заявителя

Наталья Маркова

пожалйста-рада помочь.

Т Р

в посольстве спроси-или погугли про российское гражданство-скорее всего упрощенного нет-предполагаю-потому как есть порядок получения гражданства и упрощения все ведут к неисполнению закона..

Сергей.

Зачем? Россия же ж ужасная, живите в своих странах или ,например, в свободную Европу или Грузию с Украиной езжайте, вы же русских в 90-е выгнали!

Сергей.

Мы же оккупанты. Чего Вы к нам как тараканы лезете?

Светуня

Зачем? Россия же ж ужасная, живите в своих странах или ,например, в свободную Европу или Грузию с Украиной езжайте, вы же русских в 90-е выгнали!

Аркадий Цивлин

В любом посольстве или консульстве РФ.Один критерий-знание языка

Людмила

Наберите в поисковике-получите исчерпывающий ответ.

Александр Хожайлов

на российско-украинской границе подскажут

Владимир Горшков

В посольстве или в миграционной службе.

Бахтовар Дусматов

система уже другая

Ирина Газиева

В российском консульстве или МС России.

Сергей Кульчицкий

в москве в главном управлении уфмс

Дмитрий

поспрашивайте у юристов в Москве

Дмитрий

обращайтесь

Наталья Фитисова

Нигде. Давай как все, в очередь!

Бахтовар Дусматов

но где в очередь

Наталья Фитисова

Где все!

Александра Хм

Езжай-ка ты домой, дружок.

Александра Хм

Ну и не приезжай тогда. Живи у себя.

Бахтовар Дусматов

хорошо как скажешь

Та
Танюша#

а ты с какого города?

Бахтовар Дусматов

с питера

Ю З

На границе с Нэзалэжной.

Eлена (К.)

где, где в караганде...

Бахтовар Дусматов

ой спасибо вам

Сергей.

нужно быть спецом.

Мереке Кара

В метро наверное ))

Мереке Кара

В метро наверное ))

Бахтовар Дусматов

это хорошо

Rina

Сппроси у Сардора

Ал
Александр

УФМС вам в помощь